Купить телевизор

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Чт сен 30, 2021 8:55 am

Купить телевизор

У мамы поломался телевизор. Нужно срочно купить новый. Поскольку расход непредвиденный и незапланированный, рассматриваю сейчас бюджетные телевизоры.
Что иможете посоветовать? Уточню ещё, что комната, где он будет установлен, маленькая. Потому нужен компактный, небольшой.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт сен 30, 2021 8:56 am

Re: Купить телевизор

Рассчитываете на какую сумму при покупке? Это 5-6-7-8 тысяч гривен? Сложно советовать, не зная ответа на такой вопрос. Мы, например, весной покупали на дачу телевизор за 5000 гривен. Вполне довольны, я вам скажу. Нормальный бюджетный вариант.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт сен 30, 2021 8:58 am

Orkadiy писал(а):Рассчитываете на какую сумму при покупке? Это 5-6-7-8 тысяч гривен? Сложно советовать, не зная ответа на такой вопрос. Мы, например, весной покупали на дачу телевизор за 5000 гривен. Вполне довольны, я вам скажу. Нормальный бюджетный вариант.

О, я бы тоже не против вложиться в 5000 гривен. А есть такие цены ещё? ) Я думал, не менее 7000 гривен. Какой купили вы? Торговая марка и диагональ?

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт сен 30, 2021 9:06 am

Тоже присматриваем недорогой телевизор для кухни. Вас, наверное, как и нас, устроит телевизор на 24 дюйма. Я тут рассматривал разные бренды. Смотрю, что самый оптимальный вариант - телевизоры Киви. Слышали о них? Говорят, что они хоть и недорогие, но демонстрируют отличное качество работы даже при большой нагрузке.
Вот если говорить о бюджетных, но при этом хороших телевизорах https://www.citrus.ua/televizory/tn_byudzhetnyy/ , то за 5000 гривен можно даже и купить новый теле-ящик ) Вот мы уже склоняемся брать этот Киви. Возможно, не стоит и платить больше..
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Чт сен 30, 2021 9:27 pm

KovtunSergey писал(а):
Orkadiy писал(а):Рассчитываете на какую сумму при покупке? Это 5-6-7-8 тысяч гривен? Сложно советовать, не зная ответа на такой вопрос. Мы, например, весной покупали на дачу телевизор за 5000 гривен. Вполне довольны, я вам скажу. Нормальный бюджетный вариант.

О, я бы тоже не против вложиться в 5000 гривен. А есть такие цены ещё? ) Я думал, не менее 7000 гривен. Какой купили вы? Торговая марка и диагональ?

Та какие 5000 грн, вы что? За такие деньги разве монитор к ПК возьмете нормальные уже более-менее.
По поводу телевизора, то советую смотреть от 15000 и выше.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт сен 30, 2021 9:52 pm

Вот тоже выбираю телевизор и реально не знаю что взять и как правильно выбрать. Что можете посоветовать? На что обращать внимание при выборе?

Новичек
Новичек

Сообщение Чт сен 30, 2021 10:14 pm

Идея хорошая, поддерживаю. Крутой телевизор - отличная вещь. Но хороший стоит не плохих денег.
Кстати, скоро же будет Black Friday и наверняка будут хорошие скидки. Обратите внимание на этот момент.
Лично я советую смотреть телевизоры Samsung с технологией QLED / Quantum Dot. Это современный устройства, которые передают картинку в неописуемом качестве. Хороший вариант Samsung The Serif QE55LS01TAUXUA. Присмотритесь.
Изображение

MOL

Новичек
Новичек

Сообщение Чт окт 28, 2021 2:19 am

KovtunSergey писал(а):У мамы поломался телевизор. Нужно срочно купить новый. Поскольку расход непредвиденный и незапланированный, рассматриваю сейчас бюджетные телевизоры.
Что иможете посоветовать? Уточню ещё, что комната, где он будет установлен, маленькая. Потому нужен компактный, небольшой.

Могу еще дать такой совет - т.к. у меня мама часто теряет пульты. Вернее, теряет их собака, но не суть. Дело в том, что 2 раза по этой причине ездил искал оригиналы к её модели и те находились, только не очень скоро и не очень дешево к её модели панасоника. И лишь потом, чуть позже, нашел точку, где продаются скопированные пульты для телевизоров - https://pulti.ua/tv/ и разница в цене с оригиналом гривен 130 ...
На вид и по функционалу - никаких отличий. Так что, рекомендую и Вам, и всем, у кого там дети, звери - берите лучше аналоги, потому что это у многих постоянная проблема.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс ноя 21, 2021 11:30 pm

Если надо для видеонаблюдения, то рекомендую покупать специальный монитор. Обычный телек его не заменит. Классный монитор можно выбрать здесь https://qualvision.com.ua/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов