Какие основные критерии выбора ремешка для Apple Watch?

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пн сен 26, 2022 7:11 pm

Какие основные критерии выбора ремешка для Apple Watch?

Подскажите какие основные критерии выбора ремешка для Apple Watch? Удобно ли ими пользоваться? Хочу себе приобрести и не знаю, стоит или нет? Кто где заказывал, буду рад, если расскажите?

Мембер
Мембер

Сообщение Пн сен 26, 2022 7:13 pm

Re: Какие основные критерии выбора ремешка для Apple Watch?

У меня ремешок Sport Band Nike Antrocite/Black очень хорошие. Покупал по акции в интернет-магазине, долго сомневался, но в итоге остался доволен приобретением. Выглядит красиво, цена адекватная.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн сен 26, 2022 7:14 pm

Я обожаю заниматься спортом в свободное время, считаю это намного полезнее чем, листать новостную ленту в социальных сетях. А так занимаешься и переносишься в другой мир, отдыхаешь телом и душой.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн сен 26, 2022 7:14 pm

Масяня писал(а):Я обожаю заниматься спортом в свободное время, считаю это намного полезнее чем, листать новостную ленту в социальных сетях. А так занимаешься и переносишься в другой мир, отдыхаешь телом и душой.

Я смарт часами Apple Watch пользуюсь давно, очень удобно, у меня все ремешки Apple Watch https://stylus.ua/aksessuary-dlya-watch/tip-aksessuara:remeshok/ с этого магазина.
Нравится, что часы долго держат заряд, удобные, а благодаря удобному ремешку, на руке даже не чувствуются. Вы тоже можете купить удобную модель ремешка, как у меня Apple Sport Band, или выбрать любую другую (благо ассортимент позволяет) в интернет-магазине «Stylus», именно там я свой заказа больше полугода назад.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов