Родитель-алкоголик


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:54 am

Сообщение Пт фев 10, 2023 8:09 pm

Родитель-алкоголик

Как справиться с родителем-алкоголиком

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 8:18 pm

Сообщение Сб фев 11, 2023 12:40 pm

Re: Родитель-алкоголик

Жизнь с родителем-алкоголиком может быть очень трудным и сложным испытанием. Важно понимать, что алкогольная зависимость является серьезным заболеванием, поэтому очень важно, чтобы пострадавшие обращались за помощью к профессионалам, чтобы лучше справиться с ситуацией. Один из методов лечения, который вам посоветуют - укол торпедо от алкоголизма, самое важное и сложное - убедить зависимого в его необходимости. Кроме того, для любого ребенка, живущего в такой среде, важно найти личные ресурсы, такие как поддерживающие друзей или членов семьи, которые могут оказать эмоциональную поддержку в периоды стресса и трудностей. Кроме того, участие в мероприятиях вне дома может помочь молодым людям более эффективно справляться со стрессом, предоставляя им периоды передышки вдали от домашней обстановки. Наконец, поиск профессионального консультирования или терапии также может быть полезным.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2023 5:05 pm

Сообщение Сб фев 11, 2023 5:11 pm

Re: Родитель-алкоголик

Иметь дело с родителем-алкоголиком может быть трудной и сложной ситуацией, но важно уделять первостепенное внимание собственному благополучию и искать поддержки у надежных друзей, семьи или специалиста по психическому здоровью.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Ср июл 12, 2023 6:31 pm

Re: Родитель-алкоголик

Важно понимать, что алкогольная зависимость является серьезным заболеванием...

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 10:06 am

Сообщение Пт янв 12, 2024 7:34 pm

Re: Родитель-алкоголик

Привет всем. Моя жизнь была полностью разрушена из-за употребления алкогольных напитков, и я осознавал, что нужно что-то менять. Однако я никогда бы не решился искать помощи самостоятельно. К счастью, моя жена решила мне помочь. Она обратилась в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/lechenie-mu ... lkogolizma, где меня подвергли кодированию от алкоголя и провели различные психосоциальные мероприятия, чтобы предотвратить повторное употребление алкоголя. Работа врачей прошла успешно, и после кодировки я больше не употреблял даже пиво.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB