Стоматолог


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 8:51 pm

Сообщение Ср авг 30, 2023 6:36 pm

Стоматолог

Советуйте классного стоматолога. Очень нужно, нигде не могу найти толкового

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 1:27 pm

Сообщение Ср авг 30, 2023 6:39 pm

Re: Стоматолог

Броев Владимир Рафаэлович - лучший врач стоматологии Киева на Лесном массиве Id-Dent . Мои зубы в очень плохом состоянии с самого детства, я был во многих клиниках, и никто не мог вылечить мои зубы, решали одну проблему - появлялась другая, в разы серьезнее. И вот в один момент моя знакомая посоветовала эту клинику я решил для себя узнать цену восстановление эмали зубов . Откровенно прайс меня порадовал, цены оказались достаточно доступными. Я не теряя времени записался в клинику на консультацию. Первое, что меня порадовало по приходу в клинику на консультацию - чрезвычайно приветливый персонал, отношение к клиентам было как к вип гостям, сразу чувствуется высокий уровень клиники. Не было никаких сомнений, я решил лечить зубы только у них. Сейчас я уже очень доволен результатом лечения, хотя с момента начала лечения прошло немного времени. Я надеюсь еще немного и мои зубы будут выглядеть на 1000 процентов.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 6:41 pm

Сообщение Ср авг 30, 2023 6:43 pm

Re: Стоматолог

Любимый врач моей маенькой доци - Броев. У нас проблемы с зубами, но к этому доктору ходим как на праздник
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 12:18 pm

Сообщение Сб дек 09, 2023 3:55 pm

Re: Стоматолог

На счет выбора стоматолога, то тут надо подходить к делу очень аккуратно. Я долго изучала отзывы и рейтинги в интернете и нашла классный сайт киевской стоматологии Фортуна Дент www.fortuna-dent.com.ua/plombirovanie-zubov.html Я и себе тут зубы подлечил, и ребенка к ортодонту отвел, чтобы понять надо ему выравнивать зубы или нет. Очень классная стоматология с адекватными врачами.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB