Деликатный вопрос


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 4:46 pm

Сообщение Вт фев 20, 2024 6:39 pm

Деликатный вопрос

Как бы вы поступили или что делать в ситуации. Прожив 15 лет в браке, семейная пара решила разводиться.. ну и у мужа что-то переключилось, то ли алиментов жалко стало, а может догадывался.. сделали тест ДНК и оказалось ребенок не его. Как быть?

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 6:08 pm

Сообщение Вт фев 20, 2024 9:03 pm

Re: Деликатный вопрос

Robocop писал(а):Как бы вы поступили или что делать в ситуации. Прожив 15 лет в браке, семейная пара решила разводиться.. ну и у мужа что-то переключилось, то ли алиментов жалко стало, а может догадывался.. сделали тест ДНК и оказалось ребенок не его. Как быть?




На его месте, я бы грохнул жену :D Но тут важно сохранять спокойствие и размышлять о последующих шагах с осознанностью. Развод и обнаружение того, что ребенок не является биологическим потомком мужа, это сложные ситуации, которые требуют профессионального подхода. В таких случаях рекомендуется обратиться к опытному семейному адвокату, который поможет оценить правовые аспекты данной ситуации и предложит наиболее эффективные решения.

Один из способов действия может быть уточнение юридической стороны вопроса, включая регулирование алиментных выплат и определение прав ребенка. Адвокат, такой как Роман Иванов, предоставит консультацию и поможет разработать стратегию, которая соответствует вашим интересам и защищает ваши права в этой сложной ситуации. Если вам нужна дополнительная информация о том, что делать, если ребенок не от мужа, почитайте статейку https://romanivanov.lawyer/publications/chto-delat-esli-rebenok-ne-ot-muzha может будет какая-то ясность.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 114

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB