Нужен хороший репетитор в Украине!


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 8:55 am

Сообщение Чт май 02, 2024 9:47 am

Нужен хороший репетитор в Украине!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моему сыну нужен хороший репетитор по математике для подготовки к экзаменам. Можете ли вы порекомендовать кого-нибудь или поделиться, как вы находили подходящего учителя для своих детей? Интересует личный успешный опыт сотрудничества.

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 8:56 am

Сообщение Чт май 02, 2024 9:49 am

Re: Нужен хороший репетитор в Украине!

Находили репетитора по математике через школьные сообщества в социальных сетях, где родители часто делятся контактами проверенных специалистов. Важно было, что репетитор мог объяснять материал доступно и находить подход к ребенку. У сына заметно улучшились знания и успеваемость.

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 8:55 am

Сообщение Чт май 02, 2024 9:57 am

Re: Нужен хороший репетитор в Украине!

Мы искали репетитора по математике с помощью пробных уроков. Основным критерием была способность репетитора четко и ясно объяснять сложные темы. Также важен был опыт подготовки учеников к экзаменам. С выбранным репетитором сын смог значительно поднять свой уровень знаний.

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 8:56 am

Сообщение Чт май 02, 2024 9:59 am

Re: Нужен хороший репетитор в Украине!

Здравствуйте. Мой опыт с BUKI School https://bukischool.com.ua/courses/matematyka и репетитором по английскому языку для моего сына был исключительно позитивным.
Особенно хочу отметить, как преподаватель учел все наши пожелания и адаптировал методики обучения, делая их максимально эффективными. Результаты заметны не только в школьных оценках, но и в повседневной коммуникации. Сердечно рекомендую всем родителям, которые хотят видеть реальный прогресс в обучении своих детей.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 7:46 am

Сообщение Пт май 17, 2024 12:03 pm

Re: Нужен хороший репетитор в Украине!

А де знайти репетитора по вокалу?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 7:43 am

Сообщение Пт май 17, 2024 12:06 pm

Re: Нужен хороший репетитор в Украине!

JebSin писал(а):А де знайти репетитора по вокалу?


Ось тут https://go-mother.com/course/vocal-teacher/ можете більш детальніше дізнатися про репетитора з вокалу у школі GoMother. Це дійсно класна школа, куда моя дочка теж зараз ходить. Їй дуже подабається вчитель та заняття, які проходять за адресою: м. Київ, вул. Ушакова 1б. А вам раджу записатися на безплатну консультацію або пробне заняття до вчителя вокалу

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB