Проблема печени


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Пн июн 27, 2016 8:15 am

Проблема печени

Подскажите, что можно для профилактики печени пропить? В аптеках много разных препаратов - как дорогих, так и не очень. Пока выходные, к врачу не попадешь, а до ближайшего приема уже перед выходными все было расписано.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Пн июн 27, 2016 10:50 am

Re: Проблема печени

Проблем с печенью может быть много.
Нужно знать диагноз, для этого необходима консультация врача и по назначению УЗИ ...
Я для профилактики пью траву росторопши.
В аптеке покупаю шпрот росторопши. Эта трава входит в состав таблеток карсил.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 11:53 am

Сообщение Ср июн 29, 2016 9:08 am

Re: Проблема печени

Спасибо. К врачу уже успела обратиться, назначил мне обследование, но предварительно ничего не сказал. Выписал рецепт на это, от возможных показаний аж голова кругом идет, но радует то, что назначил в "оздоровительных целях" по одной капсуле в день. Траву также сказал можно пить, совмещая.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 6:42 pm

Сообщение Чт июл 28, 2016 11:14 pm

Re: Проблема печени

Ну таблетки советовать не буду, так как это достаточно индивидуальный вопрос. Хорошо помогает восстановить клетки печени куркума, овёс, свекла, тыква и конечно же сама печень. У сестры сахарный диабет, недавно решили купить глюкометр, чтобы следить за уровнем сахара.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 4:53 pm

Сообщение Ср дек 21, 2016 5:31 pm

Re: Проблема печени

Elina писал(а):Подскажите, что можно для профилактики печени пропить? В аптеках много разных препаратов - как дорогих, так и не очень. Пока выходные, к врачу не попадешь, а до ближайшего приема уже перед выходными все было расписано.


Все таки первое, что нужно сделать это поход к врачу. Осмотр, сдача анализов, УЗИ и т.д. А уже потом по диагнозу и рекомендациям врача вы сможете себе подобрать лечение-восстановление. Моему дяде в больнице например, чтобы восстановить печень делали Laennec инъекции. Ведь от здоровья печени зависит и общее самочувствие организма. Дядя быстро восстановился, поправился.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 9:51 am

Сообщение Пт янв 27, 2017 10:16 am

Re: Проблема печени

Elina писал(а):Подскажите, что можно для профилактики печени пропить? В аптеках много разных препаратов - как дорогих, так и не очень. Пока выходные, к врачу не попадешь, а до ближайшего приема уже перед выходными все было расписано.

Elina, добрый день. С подобной проблемой сталкивался мой муж. Перепробовал множество препаратов, но остановился на http://www.farkovit.com.ua/ .Именно Фарковит помог в оздоровлении печени и мой муж теперь чувствует себя в полном порядке.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 12:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт июл 07, 2017 11:32 am

Re: Проблема печени

Gosha писал(а):Можете попробовать пропиться Фосфоглива или Эссливера, мне помогало

В принципе, можно пройти курс лечения с этими препаратами, но перед этим, конечно же, обратиться к врачу. На форумах могут много чего насоветовать. Мне как-то прописывали Фосфоглив https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/forma-vypuska-104927=629864;kategoriya-105214=632832/ было время, когда очень долго пришлось лечиться от некоторой болезни, пить много медикаментов ежедневно, в общем печени тяжело приходилось, очень большая нагрузка на неё была. Так ещё и параллельно назначали для поддержания печени пить капсулы.. Берегите своё здоровье.
Может быть, люди – это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз?

AUR

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 5:13 pm

Сообщение Вс авг 27, 2017 5:28 pm

Re: Проблема печени

А что только один врач в вашем городе ?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 8:12 pm

Сообщение Вс сен 09, 2018 7:08 pm

Re: Проблема печени

Никитос40 писал(а):Ну таблетки советовать не буду, так как это достаточно индивидуальный вопрос. Хорошо помогает восстановить клетки печени куркума, овёс, свекла, тыква и конечно же сама печень. У сестры сахарный диабет, недавно решили купить глюкометр, чтобы следить за уровнем сахара.

И что, вы пробовали эти народные средства, помогают они?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 9:03 pm

Сообщение Вс сен 09, 2018 7:32 pm

Re: Проблема печени

Auricuca писал(а):
Никитос40 писал(а):Ну таблетки советовать не буду, так как это достаточно индивидуальный вопрос. Хорошо помогает восстановить клетки печени куркума, овёс, свекла, тыква и конечно же сама печень. У сестры сахарный диабет, недавно решили купить глюкометр, чтобы следить за уровнем сахара.

И что, вы пробовали эти народные средства, помогают они?

Да ничего не помогают они. Купите лучше гептрал в аптеке. Вот тут есть инструкция по применению к препарату гептрал, можете почитать о нем. Написано, что средство имеет выраженное действие и восстанавливает клетки печени. Сама пробовала, все правда) Не лишним, конечно, будет с врачом проконсультироваться. Но можно и самостоятельно начать пить, если точно знаете, что это нужно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 10:59 pm

Сообщение Чт фев 06, 2020 11:13 pm

Re: Проблема печени

Мне тоже надо купить глюкометр, врачи настоятельно рекомендуют следить за уровнем сахара потому как есть подозрение на диабет. Не знаете где они продаются?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 11:14 pm

Сообщение Чт фев 06, 2020 11:18 pm

Re: Проблема печени

gelitii писал(а):Мне тоже надо купить глюкометр, врачи настоятельно рекомендуют следить за уровнем сахара потому как есть подозрение на диабет. Не знаете где они продаются?


Раз надо купить глюкометр то конечно же покупайте, он не так дорого стоит но зато вы в любое время дня и ночи сможете отслеживать состояние своего здоровья чтобы определять от которых у вас повышается сахар а от которых нет. Вещь нужная. В интернете его, даже на Розетке приобрести можно выгодно, главное с моделью определитесь.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Ср апр 08, 2020 10:12 am

Re: Проблема печени

Слышал, что расторопшу пьют, она помогает печени выводить все плохие вещества
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB