Какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:21 pm

Сообщение Пт фев 11, 2022 4:41 pm

Какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега?

Всем привет. Подскажите, какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега? Я особо не спортсменка, но вот для утренних пробежек мне нужны качественные кроссовочки.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Пт фев 11, 2022 4:50 pm

Re: Какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега?

Если я не ошибаюсь, то да, такие кроссовки подходят для бега. Только дело в том, что их перед приообретением нужно сначала примерить хорошенько, пройтись, а то не всем они подходят на самом деле.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 10:00 pm

Сообщение Пт фев 11, 2022 4:52 pm

Re: Какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега?

Сходите на местный рынок и там псмотрите какие вариантики есть в продаже сейчас. Таким образом Вы сможете примерять варианты и определиться какие именно Вам подойдут.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Пт фев 11, 2022 4:58 pm

Re: Какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега?

iirinaa писал(а):Всем привет. Подскажите, какие женские кроссовки скетчерс подойдут для бега? Я особо не спортсменка, но вот для утренних пробежек мне нужны качественные кроссовочки.


На рынке продаж сейчас в тренде такие кроссовки. Американский обувной бренд Skechers, основан Робертом Гринбергом и его сыном Майклом в 1992 г в Калифорнии. Знаю, что начинала компания с выпуска утилитарной обуви и обуви для скейтеров. В этой фирме есть много моделек профессиональной обуви для занятия спортом с разнообразным дизайном и высокотехнологичными новшествамами, а также с высоким качеством и приемлемымм ценами.

По сути, Вы можете купить женские кроссовки скетчерс у них https://rozetka.com.ua/genskie-krossovki/c4634473/producer=skechers/ Ассортимент моделек большой и думаю, что Вы с женой сможете подобрать хорошие кроссовочки.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB