Как выбрать парогенератор для хамам?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 11:37 pm

Откуда: Украина, Луцк

Сообщение Ср авг 31, 2016 11:45 pm

Re: Как выбрать парогенератор для хамам?

Deadpoll писал(а):Здравствуйте! В последнее время мне надоела финская сауна, решил построить турецкий Хамам. У меня к вам вопрос по поводу выбора парогенератора. Хамам у меня рассчитан на 3-4 человека (2х3м). Какой мощности парагенератора будет достаточно для такого помещения? Посоветуйте наиболее оптимальные модели в плане эксплуатации. Ценовой диапазон не имеет значения. Спасибо.


Посмотрите на любой из этих парогенераторов для хамама. Если судить по качеству, то лучше брать подороже, так как там есть дополнительные функции очистки и защиты элементов самого прибора. Получиться что вы можете еще в будущем сэкономить на ремонте и обслуживании.
Обидно, что я живу в стране, где гантели стоят дороже, чем бутылка водки.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 10:39 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Ср сен 14, 2016 11:00 pm

Re: Как выбрать парогенератор для хамам?

Deadpoll писал(а):
Gosha писал(а):Без пивка тут не обойтись) Так вы уже парогенератор выбрали или нет?

Да, уже заказал, жду когда привезут и будем заканчивать. Уже не терпится дождаться этого момента))


Я сейчас тоже стою перед выбором парогенератора. Надумал попробовать купить через интернет-магазин, пока смотрю в сторону парогенераторов Helo. По характеристикам и цене все подходит, найти еще не дорогую доставку и было бы вообще шикарно.
Последний раз редактировалось Grett Вт сен 20, 2016 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если мышцы болят – значит они есть!!!

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:24 pm

Сообщение Пн сен 19, 2016 11:34 pm

Re: Как выбрать парогенератор для хамам?

Нихрена себе
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 10:36 am

Сообщение Вт сен 20, 2016 9:32 pm

Re: Как выбрать парогенератор для хамам?

Да уж! Так быстро похолодало - https://www.gismeteo.ua/weather-zhytomyr-4943/ , что сейчас хамам - самое милое дело :) Жаль, что вы лишь для себя любимого его строите :oops:

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:24 pm

Сообщение Чт сен 22, 2016 4:34 am

Re: Как выбрать парогенератор для хамам?

сидя жопой на диване

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB