ДР парня

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 12, 2017 4:14 pm

Re: ДР парня

Всем привет. В общем, у парня день рождение и мы решились скинутся с ним и купить кондиционер в квартиру. Он сейчас занят, поручил заняться этим мне. Поэтому прошу помощи у вас. Какой можно купить кондиционер за 8-10 тысяч гривен. Больше денег нет, увы.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 12, 2017 4:49 pm

Rinata писал(а):Всем привет. В общем, у парня день рождение и мы решились скинутся с ним и купить кондиционер в квартиру. Он сейчас занят, поручил заняться этим мне. Поэтому прошу помощи у вас. Какой можно купить кондиционер за 8-10 тысяч гривен. Больше денег нет, увы.

Привет. Почему это парень скидывает свои проблемы на девушку, тем более такого характера. Ну ладно, это не мне решать. Хотелось бы посоветовать кондиционер от самсунгов, он за такую сумму, как у вас, вряд ли его купишь, уж слишком они дорогие. Поэтому посоветую не менее хороший кондиционер TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES https://bt.rozetka.com.ua/air_condition ... r=toshiba/ По цене как раз подходит под ваши рамки, стоит он ровно десять тысяч. По качеству хороший среднячек. Каких-то значительных минусов выделить не могу, так как и плюсов. Просто хороший аппарат, за свои деньги.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 12, 2017 5:16 pm

Walder писал(а):Привет. Почему это парень скидывает свои проблемы на девушку, тем более такого характера. Ну ладно, это не мне решать. Хотелось бы посоветовать кондиционер от самсунгов, он за такую сумму, как у вас, вряд ли его купишь, уж слишком они дорогие. Поэтому посоветую не менее хороший кондиционер TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES. По цене как раз подходит под ваши рамки, стоит он ровно десять тысяч. По качеству хороший среднячек. Каких-то значительных минусов выделить не могу, так как и плюсов. Просто хороший аппарат, за свои деньги.

За такую цену, можно взять кондиционер на порядок лучше. Не вижу смысла брать этот кондиционер который стоит десятку, а по качеству, ничем не лучше любого кондиционера за пятерку.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов