ДР парня

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 12, 2017 4:14 pm

Re: ДР парня

Всем привет. В общем, у парня день рождение и мы решились скинутся с ним и купить кондиционер в квартиру. Он сейчас занят, поручил заняться этим мне. Поэтому прошу помощи у вас. Какой можно купить кондиционер за 8-10 тысяч гривен. Больше денег нет, увы.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 12, 2017 4:49 pm

Rinata писал(а):Всем привет. В общем, у парня день рождение и мы решились скинутся с ним и купить кондиционер в квартиру. Он сейчас занят, поручил заняться этим мне. Поэтому прошу помощи у вас. Какой можно купить кондиционер за 8-10 тысяч гривен. Больше денег нет, увы.

Привет. Почему это парень скидывает свои проблемы на девушку, тем более такого характера. Ну ладно, это не мне решать. Хотелось бы посоветовать кондиционер от самсунгов, он за такую сумму, как у вас, вряд ли его купишь, уж слишком они дорогие. Поэтому посоветую не менее хороший кондиционер TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES https://bt.rozetka.com.ua/air_condition ... r=toshiba/ По цене как раз подходит под ваши рамки, стоит он ровно десять тысяч. По качеству хороший среднячек. Каких-то значительных минусов выделить не могу, так как и плюсов. Просто хороший аппарат, за свои деньги.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 12, 2017 5:16 pm

Walder писал(а):Привет. Почему это парень скидывает свои проблемы на девушку, тем более такого характера. Ну ладно, это не мне решать. Хотелось бы посоветовать кондиционер от самсунгов, он за такую сумму, как у вас, вряд ли его купишь, уж слишком они дорогие. Поэтому посоветую не менее хороший кондиционер TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES. По цене как раз подходит под ваши рамки, стоит он ровно десять тысяч. По качеству хороший среднячек. Каких-то значительных минусов выделить не могу, так как и плюсов. Просто хороший аппарат, за свои деньги.

За такую цену, можно взять кондиционер на порядок лучше. Не вижу смысла брать этот кондиционер который стоит десятку, а по качеству, ничем не лучше любого кондиционера за пятерку.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт окт 24, 2017 2:19 pm

Пост про "скинулись" напомнило мою ситуацию. Два мес назад у парня ДР (3 года вместе - привет, если читаешь)) ) Не думала, что дарить, т.к.. знаю, что ему надо (хотел зимнюю резину, но дофига дорогую). Ходил, ныл, ныл мол, это ж мой ДР, дари то что я хочу. А денег на нее нет у меня. Говорю, давай скинемся - я свою часть. а ты доложишь и будет резина. Не хотел. Ну хорошо, думаю, будет тебе подарок! Решила подарить то, что мне (ну, и ему соответственно) надо уже давно - новое постельное. Выбрала двуспальный комплект тут https://luckystork.com/ru/20-dvuspalnoe, сказала, что будет сюрприз на ДР. Ну, честно говоря, сюрприз не удался.. обиделся... Потом, когда отошел, сказал, что надо было все-таки скинуться на зимние шины)))

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб окт 28, 2017 9:51 am

Подарите ему какой-то нож. Мужики любят холодное оружие

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт ноя 23, 2017 1:29 pm

Мой муж очень обрадовался, когда я подарила ему apple ipad https://stylus.ua/ipad-390/ , теперь из рук его не выпускает и везде с собой таскает, он очень удобный , ему для работы самое то)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс ноя 26, 2017 3:10 pm

Сигары - лучший подарок

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс ноя 26, 2017 8:51 pm

Согласна в первую очередь это внимание а подарки это так дополнение, можно и без подарка показать насколько человек тебе важен. Если есть деньги то можно подарить и подарок а если нет тоже не страшно главное внимание. Я долго не могла позволить подарок своему любимому и как же была рада когда наконец то мое финансовое положение изменилось и я смогла ему подарить зимнюю резину до авто, это даже больше мне подарок нежели ему.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов