Хочу в доме тёплые пола


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Вт дек 06, 2016 4:48 pm

Re: Хочу в доме тёплые пола

Я тоже столкнулась с этим вопросом год назад… после установки в 3х комнатах теплого пола считаю себя спецом. Купить теплый пол заставила жена, но сейчас все довольны и счастливы, комфорт все таки.
Скажу сразу если у вас на полу будет лежать плитка, то берите или кабель или нагревательный мат. Фирму выбирайте по кошельку.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вт дек 06, 2016 10:52 pm

Re: Хочу в доме тёплые пола

Существует два вида теплых полов:
1.Теплый пол с циркулирующей водой
2.Теплый пол с нагревательным кабелем
Первое предусматривает использование гибких труб
Гарантированный срок службы при температуре
Теплоносителя 60-70 градусов – 50 лет
Второе – использование специальных нагревательных
кабелей, в течении суток температура можно регулировать

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:58 am

Сообщение Чт дек 08, 2016 1:02 am

Re: Хочу в доме тёплые пола

Мы еще три года назад сделали теплый пол в детской, и ребенок теперь постоянно в тепле
А вы знаете, как тяжело детей заставлять одевать тапки, а так ходят, как им удобно и нравится
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вс дек 11, 2016 4:52 am

Re: Хочу в доме тёплые пола

Мы в этом году сделали себе электрические теплые полы, хотя многие отговаривали. Вот под действием этих уговоров и сделали его только в кухне и детской. Теперь жалеем, что везде не сделали. Очень удобно, потому что, когда холодно, не знаешь, куда приткнуться, чтобы согреться, в этом году у нас тепло было только у детей и в кухне, в гостиной - холод был собачий. Это ведь регулируемое тепло, очень комфортно. Главное, кабель взять надежного производителя (мы в http://alkiv.ua/ru/otdelka/ брали), и датчики правильно подключить, на этом лучше не экономить. Всем рекомендую, особенно у кого дети, у наших, например, за год даже соплей не было.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 4:53 pm

Сообщение Ср дек 21, 2016 5:46 pm

Re: Хочу в доме тёплые пола

Gosha писал(а):
Deadpoll писал(а):Решил заменить систему отопления на тёплый пол, что бы нигде не было радиаторов, а под ногами было тепло. Посоветуйте где бы можно было скупится одной партией и желательно с доставкой?


По всему дому я бы не советовал ставить, сам недавно делал в новостройке тёплый пол, поэтому говорю из своего опыта.


Вот тоже не советовала бы во всех комнатах делать теплые полы. В гостиной, где все возле телека собираются это да, потом детская, дитю надо тепло. Еще мы сделали на кухне, для меня любимой) А во всех остальных местах и комнатах заменили на более современные и экономичные радиаторы Global http://allrad.com.ua/radiatory-otopleniya Так, что мы совместили и теплые полы и хорошие радиаторы.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB