Покрывало с наволочками.


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб ноя 19, 2016 10:12 am

Покрывало с наволочками.

Совсем недавно закончили ремонт в своей квартире. Очень хочу купить красивые покрывала с наволочками , но у нас на рынке и в магазинах таких покрывал я найти не смогла.
Возможно кто то покупал такие покрывала, посоветуйте где их лучше всего заказать, или в каких магазинах они есть в наличии?

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Сб ноя 19, 2016 4:21 pm

Re: Покрывало с наволочками.

Покрывала с наволочками не часто можно встретить на рынке. Я себе классное покрывало смогла найти только в интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/catalogue/5.html. В этом магазине отличный ассортимент и цены доступные, такого шикарного выбора вы нигде больше не встретите. Я очень довольна своей покупкой, и уверена что и Вы не будете разочарованы.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Вс ноя 20, 2016 7:53 am

Re: Покрывало с наволочками.

Даже не представляла что в интернет-магазинах существует такой шикарный ассортимент, очень долго не могла сделать окончательный выбор. Но все таки выбрала отличное покрывало с наволочками , о нем мечтала уже давно, а получилось купить только сейчас. Большое Вам спасибо за совет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 2:56 pm

Сообщение Пн дек 12, 2016 4:00 pm

Re: Покрывало с наволочками.

Мы постельное белье себе покупали в интернет-магазине МебельОК. Долго выбирали цвет, так как вариантов действительно очень много у. С материалом же все было гораздо проще - хлопок самый проверенный и надежный. Покупкой остались довольны, а после еще и на новоселье друзьям купили на этом же сайте белье, им вроде понравилось. Несколько советов по выбору постельного белья можно прочитать здесь. Коротко и ясно все распиано

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 2:56 pm

Сообщение Пн дек 12, 2016 4:04 pm

Re: Покрывало с наволочками.

Алинка писал(а):Совсем недавно закончили ремонт в своей квартире. Очень хочу купить красивые покрывала с наволочками , но у нас на рынке и в магазинах таких покрывал я найти не смогла.
Возможно кто то покупал такие покрывала, посоветуйте где их лучше всего заказать, или в каких магазинах они есть в наличии?

Не знаю как вы искали, если честно, в интернете вариантов просто огромное колиество)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Ср янв 04, 2017 9:49 pm

Re: Покрывало с наволочками.

В интернете миллион вариантов.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Пн мар 20, 2017 1:24 pm

Re: Покрывало с наволочками.

Я тоже долго искала покрывала в магазинах нашего города, но то, что мне именно хотелось у нас такого не нашла. Искала в интернет магазинах, пока не наткнулась на https://www.mebelok.com/pokryvala/ и не увидела там, именно тот вариант, что я давно искала. Как же я обрадовалась, еще и цена хорошая. Хотя сейчас все дешевле в итеренете покупать.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB