Выбор авто

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт дек 06, 2016 4:17 pm

Выбор авто

Ребятушечки срочно нужна помощь в покупке автомобиля начальнику,а именно мне дали поручение найти все цены на джип гранд чероки 2016 модельного года так что жду помощи от всех кто что то об этом знает. Буду очень благодарен.можно сюда а можно и в сп писать
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт дек 06, 2016 4:49 pm

Re: Выбор авто

ЕмГрнады - хорошие машины
лучшие китайские машины, можно сказать

Новичек
Новичек

Сообщение Ср дек 07, 2016 12:55 pm

Марля писал(а):ЕмГрнады - хорошие машины

а по ценах не сориентируете???? был бы очень благодарен!
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 05, 2017 4:46 am

Главное то бы новый автомобиль а не бу, а то потом на ремонт больше отдадите.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 05, 2017 5:34 am

zvikar писал(а):Главное что бы новый автомобиль а не бу, а то потом на ремонт больше отдадите.

Соглашусь, если покупаете машину то лучше уже в салоне, тогда не будет никаких проблем будете себе в свое удовольствие ездить на машине и менять разве что шины на летнюю и зимнюю резину, как я в общем. А если подержанную взять, то все деньги что в доме придется сливать на ее поддержание, и при этом ездить на метро.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср авг 23, 2017 6:31 pm

Cawkа писал(а):
Марля писал(а):ЕмГрнады - хорошие машины

а по ценах не сориентируете???? был бы очень благодарен!

Я сориентирую. Новый Емгранд стоит сейчас где-то 240-270 тысяч грн. Я купил в Харькове, за 250. Машина реально зверь, салон комфортный, ездит мягко. Заезжал на СТО, к знакомым мастерам, они полазили под капотом. Так ребята сказали, что если бы надо было угадывать, они бы сказали, что это Тайота. Я вот тут купил всё для тюнинга - накладки, обвесы, кегурятник, коврики, чехлы. Короче, довел машину до ладу. Брат купил ЕмГранд еще три года назад, вообще ничего не чинил еще, только делал плановое ТО, машиной очень доволен. Да и вообще не видел еще ни одного водителя, который бы был недоволен ЕмГрандом. На него гонят только те, кто его только по картинке видел.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 15, 2017 12:37 pm

Хорошие задача вам начальник ставит

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс ноя 19, 2017 9:20 pm

Зачем вам такой прожорливый джип. Берите что-то более затратное.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср фев 28, 2018 11:51 pm

Ребят, а кто может посоветовать хорошую летнюю резину для автомобиля?
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт мар 01, 2018 12:35 am

Deadpoll писал(а):Ребят, а кто может посоветовать хорошую летнюю резину для автомобиля?

А че по бюджету у вас вообще?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт мар 01, 2018 12:56 am

Deadpoll писал(а):Ребят, а кто может посоветовать хорошую летнюю резину для автомобиля?

У всех свое понимание понятия "хорошая резина", поэтому и советовать вам будут все различные варианты, опираясь лишь на свой личный опыт. Я вам могу посоветовать сразу же лишь одно: не берите дешевые шины, все-таки в этом плане лучше никогда не экономить. Ибо автомобильная резина, как и другие авто запчасти - это прежде всего ваша личная безопасность на дорогах. По этому же принципу не советую брать поддержанную резину, даже если она с виду в неплохом состоянии. Лучше уж купить новую, чтобы все было гуд наверняка.

По производителям сложно сказать, ведь их сейчас очень много и выбор по-настоящему велик. Я на лето ставлю обычно Бриджи как-то уже привык к их хорошему качеству и надежности. Но есть и минус - это высокая цена на них. Но тут сразу же смотрите выше, где я пишу что лучше в этом плане не экономить. А так, выбирать вам по своему кошельку, опираясь на ту сумму, которую сможете потянуть финансово.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб апр 21, 2018 7:52 pm

Действительно, у всех свое понятие хорошие шины, я бы посоветовала выбрать просто хороший известный мировой бренд шин , они ведь их делают на совесть, зачем портить себе репутацию, но еще многое зависит от владельца! Нужно проверять давление и не только. Вот здесь https://rezina.cc/shiny/brands полно известных брендов шин, выбирайте!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт апр 27, 2018 6:52 pm

Я в резине не особо разбираюсь, мне муж покупает летнюю и зимнюю резину. Заказывал в прошлом месяце на мою и на свою машину бу резину здесь https://kolesamira.kiev.ua/category/radius/r-17. Колесами он доволен, заказывает в этом магазине уже не первый раз. Товар нам в этот раз доставили новой почтой курьером к дому, хотя муж всегда ездил, забирал сам))

Новичек
Новичек

Сообщение Пн май 07, 2018 9:35 am

Antoha82 писал(а):

Ибо автомобильная резина, как и другие авто запчасти - это прежде всего ваша личная безопасность на дорогах.

Мы с мужем вообще без набора инструментов никуда не выезжаем. Машина уже не новая, с хорошим пробегом и периодически то одно, то другой выходит из строй. Муж заказал набор профессионального инструмента Toptul https://teh-avto.com.ua/instrument-toptul/, там есть все, что необходимо и качество достаточно высокое, так что от приложенных к работе усилий ничего не ломается.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт май 11, 2018 5:43 pm

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов