Выбор авто


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Вт дек 06, 2016 4:49 pm

Re: Выбор авто

ЕмГрнады - хорошие машины
лучшие китайские машины, можно сказать

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 4:25 am

Сообщение Сб авг 05, 2017 4:46 am

Re: Выбор авто

Главное то бы новый автомобиль а не бу, а то потом на ремонт больше отдадите.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 5:29 am

Сообщение Сб авг 05, 2017 5:34 am

Re: Выбор авто

zvikar писал(а):Главное что бы новый автомобиль а не бу, а то потом на ремонт больше отдадите.

Соглашусь, если покупаете машину то лучше уже в салоне, тогда не будет никаких проблем будете себе в свое удовольствие ездить на машине и менять разве что шины на летнюю и зимнюю резину, как я в общем. А если подержанную взять, то все деньги что в доме придется сливать на ее поддержание, и при этом ездить на метро.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Ср авг 23, 2017 6:31 pm

Re: Выбор авто

Cawkа писал(а):
Марля писал(а):ЕмГрнады - хорошие машины
лучшие китайские машины, можно сказать

а по ценах не сориентируете???? был бы очень благодарен!

Я сориентирую. Новый Емгранд стоит сейчас где-то 240-270 тысяч грн. Я купил в Харькове, за 250. Машина реально зверь, салон комфортный, ездит мягко. Заезжал на СТО, к знакомым мастерам, они полазили под капотом. Так ребята сказали, что если бы надо было угадывать, они бы сказали, что это Тайота. Я вот тут купил всё для тюнинга - накладки, обвесы, кегурятник, коврики, чехлы. Короче, довел машину до ладу. Брат купил ЕмГранд еще три года назад, вообще ничего не чинил еще, только делал плановое ТО, машиной очень доволен. Да и вообще не видел еще ни одного водителя, который бы был недоволен ЕмГрандом. На него гонят только те, кто его только по картинке видел.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 3:12 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Ср ноя 15, 2017 12:37 pm

Re: Выбор авто

Хорошие задача вам начальник ставит
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 9:15 pm

Сообщение Вс ноя 19, 2017 9:20 pm

Re: Выбор авто

Зачем вам такой прожорливый джип. Берите что-то более затратное.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 12:33 am

Сообщение Чт мар 01, 2018 12:56 am

Re: Выбор авто

Deadpoll писал(а):Ребят, а кто может посоветовать хорошую летнюю резину для автомобиля?


У всех свое понимание понятия "хорошая резина", поэтому и советовать вам будут все различные варианты, опираясь лишь на свой личный опыт. Я вам могу посоветовать сразу же лишь одно: не берите дешевые шины, все-таки в этом плане лучше никогда не экономить. Ибо автомобильная резина, как и другие авто запчасти - это прежде всего ваша личная безопасность на дорогах. По этому же принципу не советую брать поддержанную резину, даже если она с виду в неплохом состоянии. Лучше уж купить новую, чтобы все было гуд наверняка.

По производителям сложно сказать, ведь их сейчас очень много и выбор по-настоящему велик. Я на лето ставлю обычно Бриджи как-то уже привык к их хорошему качеству и надежности. Но есть и минус - это высокая цена на них. Но тут сразу же смотрите выше, где я пишу что лучше в этом плане не экономить. А так, выбирать вам по своему кошельку, опираясь на ту сумму, которую сможете потянуть финансово.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 2:56 pm

Сообщение Сб апр 21, 2018 7:52 pm

Re: Выбор авто

Действительно, у всех свое понятие хорошие шины, я бы посоветовала выбрать просто хороший известный мировой бренд шин , они ведь их делают на совесть, зачем портить себе репутацию, но еще многое зависит от владельца! Нужно проверять давление и не только. Вот здесь https://rezina.cc/shiny/brands полно известных брендов шин, выбирайте!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Пт май 11, 2018 5:43 pm

Re: Выбор авто

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 56

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 7:43 pm

Сообщение Вс май 20, 2018 6:10 pm

Re: Выбор авто

каждый выбирает авто для своей семьи, своих целей - просто поездка на работу, путешествия и так далее
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 10:28 pm

Сообщение Пт июн 01, 2018 3:39 am

Re: Выбор авто

Gosha писал(а):Хочу спросить насчет резины для внедорожника. Что сейчас можно купить из качественного, если отбросить цену на второй план. Посмотрел по интернету, ничего толкового не нашел.

Ну не знаю, как по мне, так сейчас выбор огромный, как на обычные легковые автомобили, так и на внедорожники, главное, что бы деньги были, а найти всегда что-то можно. Конечно, нового сейчас ничего нету, но и старые модели достаточно хороши.

Если откинуть деньги на второй план, как ты говоришь, то можешь посмотреть Шины Michelin Latitude Sport 3 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi- ... de-sport-3 Резина очень мощная, но при этом достаточно комфортная и тихая. Стоит правда много, но если не брать деньги в расчет, то я считаю, что это одна из лучших моделей резины на внедорожник, если не самая лучшая. Можешь глянуть тесты в интернете, там всё детально рассказывается про резину, все ее минусы и плюсы. Можешь в видео-формате глянуть.

Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 9:57 pm

Сообщение Вт авг 28, 2018 11:17 pm

Re: Выбор авто

Шкода беріть
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 8:19 pm

Сообщение Вт дек 11, 2018 8:23 pm

Re: Выбор авто

Что тут думать. Нужно брать, только на что хватает денег.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 2:06 am

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:22 pm

Re: Выбор авто

Сколько сейчас будет стоить поддержанная машина в нормальном состояние ? На новую денег у меня точно нет, поэтому рассматриваю варианты покупки б/у машины.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2020 4:12 pm

Сообщение Ср апр 05, 2023 1:33 pm

Re: Выбор авто

А как проверить, рабочая ли лампочка в фаре авто?
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB