Каких брендов обувь покупаете?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 11:57 am

Сообщение Вс янв 28, 2024 7:37 pm

Каких брендов обувь покупаете?

Привет всем! Решил обновить гардероб и выбираю новую пару обуви. Какие бренды обуви вам больше всего нравятся?
Что посоветуете выбирать, если мне нужна качественная, удобная и стильная обувь?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 11:53 pm

Сообщение Вс янв 28, 2024 7:53 pm

Re: Каких брендов обувь покупаете?

Привет! Я лично предпочитаю обувь от Adidas и Nike. Они не только стильные, но и удобные. К тому же, качество у них всегда на высоте. А ты уже определился со стилем или в поиске?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 11:57 am

Сообщение Вс янв 28, 2024 7:58 pm

Re: Каких брендов обувь покупаете?

Мирослава писал(а):Привет! Я лично предпочитаю обувь от Adidas и Nike. Они не только стильные, но и удобные. К тому же, качество у них всегда на высоте. А ты уже определился со стилем или в поиске?

Да, я еще в поиске. Adidas и Nike, конечно, классные, но хотелось бы еще что-то более классическое по стилю. Может, у кого-то есть еще интересные предложения?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 11:53 pm

Сообщение Вс янв 28, 2024 8:06 pm

Re: Каких брендов обувь покупаете?

Если ищешь разнообразие, то могу порекомендовать мультибрендовый интернет-магазин "Хелен-Марлен". Там огромный выбор обуви разных брендов, что позволяет подобрать что-то уникальное под свой стиль.
Недавно заказывали для мужа там пару ботинок от Santoni https://helen-marlen.com/ru/brands/sant ... der:10;p:1 – их качество и дизайн меня просто поразили. Этот бренд обуви итальянского производства известен своим вниманием к деталям и использованием высококачественных материалов. Имеется широкий выбор моделей, подходящих как для повседневной носки, так и для особых случаев.
Что касается самого магазина, то "Хелен-Марлен" предоставляет удобный сервис и быструю доставку. Так что если интересует не только стиль, но и качество, советую заглянуть в их ассортимент.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2024 2:58 pm

Сообщение Ср апр 24, 2024 10:06 pm

Re: Каких брендов обувь покупаете?

Loro Piana - это еще один из брендов, которые весьма известны и по факту являются именно одеждой дорогого сегмента. Я приобрела спортивный костюм Loro Piana в Киеве https://domino.ua/ru/loro_piana/product_category-tracksuits_24 несколько месяцев назад, и я полностью влюбилась в его качество и стиль. Ткань мягкая и уютная, прочная, дизайн броский и узнаваемый. Кроме того, вещи Loro Piana известны своей долговечностью и элегантностью, что делает их отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество. Однозначно рекомендую, посмотрите каталог - там и обувь есть в том числе, при чем очень много.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB