Серебряное кольцо.


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Ср дек 21, 2016 9:24 pm

Серебряное кольцо.

Очень хочу купить себе оригинальное и красивое серебряное кольцо. Пересмотрела предложения во всех ювелирных магазинах города , но так и ничего выбрать не смогла.
Посоветуйте надежный и проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, чтобы можно было заказать отличное кольцо.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Чт дек 22, 2016 6:18 am

Re: Серебряное кольцо.

Полностью с Вами согласна, в интернет-магазинах намного больше ассортимент чем в обыкновенных магазинах.Я себе заказала отличное серебряное колечко в интернет-магазине http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-kolca/. Смотрела предложения во многих магазинах, но здесь самый большой ассортимент , есть возможность подобрать очень красивое и оригинальное колечко за доступные деньги.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 8:59 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб дек 24, 2016 4:22 am

Re: Серебряное кольцо.

В серебряном веке посмотри

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб дек 24, 2016 3:36 pm

Re: Серебряное кольцо.

Светик2 писал(а):Полностью с Вами согласна, в интернет-магазинах намного больше ассортимент чем в обыкновенных магазинах.Я себе заказала отличное серебряное колечко в интернет-магазине http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-kolca/. Смотрела предложения во многих магазинах, но здесь самый большой ассортимент , есть возможность подобрать очень красивое и оригинальное колечко за доступные деньги.

Большое Вам спасибо за ссылку , мне очень понравился ассортимент в этом интернет-магазине. Подобрала и уже заказала отличное серебряное колечко, даже и не мечтала что сейчас за такие не большие деньги можно купить классное кольцо.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Ср янв 04, 2017 9:47 pm

Re: Серебряное кольцо.

Алинка писал(а):Очень хочу купить себе оригинальное и красивое серебряное кольцо. Пересмотрела предложения во всех ювелирных магазинах города , но так и ничего выбрать не смогла.
Посоветуйте надежный и проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, чтобы можно было заказать отличное кольцо.

Могу посоветовать магазин Злато, я там себе в последнее время покупаю ювелирные украшения. Брала там сережки, и колечко в том числе. Мне нравится носить серебро, на золото аллергия. Поэтому покупаю исключительно серебряны украшения. Поводов для для таких покупок больше чем достаточно. А вот такое колечко у меня. :oops:
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 12:02 am

Сообщение Сб июл 15, 2017 12:06 am

Re: Серебряное кольцо.

Errary писал(а):
Алинка писал(а):Очень хочу купить себе оригинальное и красивое серебряное кольцо. Пересмотрела предложения во всех ювелирных магазинах города , но так и ничего выбрать не смогла.
Посоветуйте надежный и проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, чтобы можно было заказать отличное кольцо.

Могу посоветовать магазин Злато, я там себе в последнее время покупаю . Брала там сережки, и колечко в том числе. Мне нравится носить серебро, на золото аллергия. Поэтому покупаю исключительно серебряны украшения. Поводов для для таких покупок больше чем достаточно. А вот такое колечко у меня. :oops:
Изображение


А я рекомендую вам взять еще кольцо тут https://silvers.com.ua/, у них есть просто классные модели изделий, очень оригинальные и качественные при этом достаточно доступные. А ты в том магазине какие брала? Можешь выложить фото?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Вт июл 25, 2017 7:06 pm

Re: Серебряное кольцо.

Zipowet писал(а):
Errary писал(а):
Алинка писал(а):Очень хочу купить себе оригинальное и красивое серебряное кольцо. Пересмотрела предложения во всех ювелирных магазинах города , но так и ничего выбрать не смогла.
Посоветуйте надежный и проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, чтобы можно было заказать отличное кольцо.

Могу посоветовать магазин Злато, я там себе в последнее время покупаю . Брала там сережки, и колечко в том числе. Мне нравится носить серебро, на золото аллергия. Поэтому покупаю исключительно серебряны украшения. Поводов для для таких покупок больше чем достаточно. А вот такое колечко у меня. :oops:
Изображение


А я рекомендую вам взять еще кольцо тут , у них есть просто классные модели изделий, очень оригинальные и качественные при этом достаточно доступные. А ты в том магазине какие брала? Можешь выложить фото?

Я же фото скинула из Злато, могу еще дополнительное скинуть. Что, понравилось? :oops: :D
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB