Классный школьный рюкзак.

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 19, 2017 9:05 am

Классный школьный рюкзак.

Летом купила своему сыну новый школьный рюкзак , но он и полгода в нем не отходил, нужно покупать опять новый, рюкзак оказался очень низкого качества. Посоветуйте где лучше всего купить качественный школьный рюкзак, чтобы он прослужил долго, а не разорвался после нескольких месяцев.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт янв 20, 2017 9:21 am

Re: Классный школьный рюкзак.

Лучше всего такие покупки делать в проверенных магазинах где отвечают за качество товара. Я своим детям уже несколько раз заказывала школьные рюкзаки в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua/. Здесь очень хороший ассортимент, нормальное качество и цены не высокие. Дети очень довольны своими рюкзаками, и ходит в них в школу по несколько лет, так что я советую.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс янв 22, 2017 7:29 pm

Спасибо большое за совет. Сын как раз на этом сайте и подобрал себе рюкзак. Он очень ему понравился, но я боялась заказывать, так как не была уверенна в его качестве.
Благодаря вам я уже не опасаюсь, так что сын будет иметь тот рюкзак, который уже сам выбрал. Думаю он очень будет доволен.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт июн 09, 2017 10:11 pm

Подскажите, а не школьный рюкзачок, а повседневный, где лучше посмотреть?

Новичек
Новичек

Сообщение Пт июл 28, 2017 6:23 pm

Nika7 писал(а):Подскажите, а не школьный рюкзачок, а повседневный, где лучше посмотреть?

В Имидж могу порекомендовать глянуть, я там дочери старшекласснице заказывала. Вы понимаете какая эта молодежь, модное и стильное хотят носить, такую модель выбрали https://imidge.com.ua/ru/ryukzak-burberry-model-s486/.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов