Где заказать

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пт апр 28, 2017 7:56 am

Где заказать

Мой любимый, на день влюбленных, подарил мне оригинальное серебряное колечко. Недавно, мы отдыхали на природе и я его потеряла. Не хочу огорчать своего парня и решила купить, точно такое же. Обошла все магазины в нашем городе, но такого не нашла. Посоветуйте пожалуйста, где есть хороший выбор серебряных колец или, где можно сделать кольцо под заказ.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб апр 29, 2017 10:44 am

Re: Где заказать

Это сейчас не большая проблема, я очень люблю серебряные кольца, покупаю в интернет- магазине http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-kolca/. Можете зайти на этот сайт и подобрать себе подходящие серебряное кольцо, я думаю что большой ассортимент Вас обрадует и Вы купите не одно кольцо. Ведь украшений много не бывает, тем более если они красивые и оригинальные.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб апр 29, 2017 6:46 pm

Это мой любимый ювелирный интернет-магазин, здесь покупки делаю регулярно поскольку очень люблю серебряные украшения.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс апр 30, 2017 5:17 pm

Спасибо вам Алинка, что посоветовали мне этот магазин. Заказала такое же колечко, как потеряла. Очень довольна ценой и сроками изготовления. Выбор здесь просто супер. Решила купить еще и серьги.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб май 20, 2017 10:33 am

Согласна, ассортимент очень достойный, так что спасибо за подсказку.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт июн 09, 2017 2:46 pm

Дочке тоже хотела на подарок, на ее День рождения подарить красивое серебряное колечко, но не могла придумать, где лучше всего его купить. Пока не побывала на ювелирной выставке http://zik.ua/news/2017/06/03/svyato_zolota_y_prykras_u_kyievi_vidbulasya_vystavka_yuvelir_ekspo_ukraina_1108125, и не увидела там множество магазинов. Все- таки выбрала колечко в Злато, такое, как задумала.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Пт июл 28, 2017 11:01 am

Посоветуйте где можно заказать такие тренажеры как здесь! Вообще будет идеально если знаете магазины которые с Германии привозят товары б/у но за то в отличном техническом состоянии!
Заранее благодарю!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов