Классный школьный рюкзак.


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Чт янв 19, 2017 9:05 am

Классный школьный рюкзак.

Летом купила своему сыну новый школьный рюкзак , но он и полгода в нем не отходил, нужно покупать опять новый, рюкзак оказался очень низкого качества. Посоветуйте где лучше всего купить качественный школьный рюкзак, чтобы он прослужил долго, а не разорвался после нескольких месяцев.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Пт янв 20, 2017 9:21 am

Re: Классный школьный рюкзак.

Лучше всего такие покупки делать в проверенных магазинах где отвечают за качество товара. Я своим детям уже несколько раз заказывала школьные рюкзаки в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua/. Здесь очень хороший ассортимент, нормальное качество и цены не высокие. Дети очень довольны своими рюкзаками, и ходит в них в школу по несколько лет, так что я советую.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Вс янв 22, 2017 7:29 pm

Re: Классный школьный рюкзак.

Спасибо большое за совет. Сын как раз на этом сайте и подобрал себе рюкзак. Он очень ему понравился, но я боялась заказывать, так как не была уверенна в его качестве.
Благодаря вам я уже не опасаюсь, так что сын будет иметь тот рюкзак, который уже сам выбрал. Думаю он очень будет доволен.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 9:47 pm

Сообщение Пт июн 09, 2017 10:11 pm

Re: Классный школьный рюкзак.

Подскажите, а не школьный рюкзачок, а повседневный, где лучше посмотреть?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 3:12 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Сб ноя 11, 2017 3:21 pm

Re: Классный школьный рюкзак.

Gosha писал(а):А кто посоветует хорошую марку рюкзаков? Такую что бы надежной была, а то уже устали по базарам всяким искать более-менее нормально сшитое. Рюкзак для ребенка в школу, ходит во второй класс


Если говорить честно, то базар не лучшее место для покупки рюкзака. Туда обычно заказывают самое дешевое, что бы продать быстрее, ведь по базарам ходит не очень богатая часть населения. Поэтому если вы хотите купить нормальный рюкзак, который выдержит не один год, ищите в магазинах.

Мы покупаем для своих детей рюкзаки ZiBi https://rozetka.com.ua/school_bags/c163 ... shkoljnyj/ Они с ортопедической спинкой и качественно сшиты. Ничего не рвется и главное шлейки очень хорошо пришиты.

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 3:47 pm

Сообщение Ср ноя 15, 2017 4:07 pm

Re: Классный школьный рюкзак.

Rinata писал(а):Я не совсем с вами согласна. Базары есть разные и даже на базарах есть точки с разными товарами, поэтому можно и на базаре найти дорогую и качественную продукцию.

Согласен. На рынке можно найти все для разного кошелька. Вопрос в том, что наценка никак не регулируется, нужно уметь торговаться
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Чт дек 21, 2017 5:24 pm

Re: Классный школьный рюкзак.

У меня в этом году дочь пошла в школу. Это было очень волнительно, ребенок впервые в жизни ступил на дорогу не легкую и уже взрослой жизни. Покупал школьный рюкзак ему и все для школы в магазине https://platoshka.com.ua/. Я у них постоянно игрушки закупал, и заприметил что и для школы есть все необходимое. В этом магазине классные товары, и при этом не дорогие. Так что совету!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 12:10 pm

Сообщение Пн сен 24, 2018 12:19 pm

Re: Классный школьный рюкзак.

Рюкзаков, что на рынке, что в интернете очень много, но качество действительно не везде хорошее. У меня сын ходит во 2й класс и портфель в этом году мы ему не покупали, т.к. прошлогодний в отличном состоянии. Покупали в https://akvarel-n.com.ua/, по качеству очень хороший, удобный, вместительный. да и за все это время на нем, даже не царапины.
Изображение
=)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB