Ремонт ноутбука.

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пт фев 10, 2017 6:28 pm

Ремонт ноутбука.

У меня сломался ноутбук и никто не может мне помочь. Дело в том, что у меня ноутбук MSI и все говорят, что с такими не работали и не знают в чем проблема.
Может кто-то знает сервисный центр, который специализируется на ремонте таких ноутбуков? А то уже не знаю, где искать.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб фев 11, 2017 11:56 am

Re: Ремонт ноутбука.

Да действительно, ноутбук MSI достаточно редко встречается и найти хороший сервис для его ремонта и обслуживания не легко. Я бы посоветовал Вам обратиться в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov, здесь занимаются ремонтом этих ноутбуков, у них есть хорошие специалисты и необходимые запчасти, так что отремонтируют быстро и качественно.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср фев 15, 2017 3:10 pm

Большое Вам спасибо за совет.Я обратилась в этот сервисный центр и мой ноутбук быстро отремонтировали, проблема была пустяковая , но в других сервисах ее решить не смогли.
Здесь действительно работают отличные мастера.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср сен 20, 2017 8:13 pm

У меня ноут вообще перестал включаться, и мне с этой проблемой помогли ребята из https://notebookoff.net/proshivka-biosa-v-noutbuke.html. Отдала им, и там провели восстановление биоса на ноутбуке. Даже гарантию на два года выписали

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб сен 23, 2017 4:04 am

Хороший сайт, воспользуюсь его услугами.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб июл 21, 2018 4:40 pm

Я тут недавно узнавал сколько стоит почистить ноутбук от пыли https://www.fullcartridge.com.ua/chistka-noutbuka-ot-pyli/ и оказалось, что она является причиной многих проблем. Если честно, я даже стал сомневаться, правильно ли я сделал, что за месяц до этого поменял видеокарту. Может быть лучше бы было просто его почистить?. Теперь всегда буду с проблемами обращаться в сервисный центр "Fullcartridge". Они по крайней мере стараются найти реальную причину поломки.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 13, 2018 4:35 pm

Алинка писал(а):У меня сломался ноутбук и никто не может мне помочь. Дело в том, что у меня ноутбук MSI и все говорят, что с такими не работали и не знают в чем проблема.
Может кто-то знает сервисный центр, который специализируется на ремонте таких ноутбуков? А то уже не знаю, где искать.

А в "Цитрус" Вы не заходили? Или там не делают ремонт ноутов?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 13, 2018 4:35 pm

Vioramav писал(а):Хороший сайт, воспользуюсь его услугами.

Так, а они, разве, у нас в городе работают?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср авг 15, 2018 9:36 am

Алинка писал(а):У меня сломался ноутбук и никто не может мне помочь. Дело в том, что у меня ноутбук MSI и все говорят, что с такими не работали и не знают в чем проблема.

А в чем именно проблема? Какая поломка?

Вот у меня недавно полетел аккумулятор на моем "HP", модель у меня редкая, поэтому в сервисном центре помочь не смогли, но помогли в "AKSe" https://www.aks.ua/item/view/213841/akkumulyator-dlya-noutbuka-hp-probook-4530s-hstnn-lb2r-5200-mah.html, так как у них есть в продаже детали практически ко всем существующим ноутбукам.
В общем, советую и Вам к ним заглянуть, думаю, что они смогут помочь.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт авг 16, 2018 9:35 pm

А вы вообще в курсе какая цены на ремонт ноутбуков? Я раньше думал что это дорого, но нет, на самом деле я тут https://notebookoff.net/ ремонтировал матрицу и у меня это все обошлось в копейки, реально не дорого и экран стал показывать еще лучше.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт ноя 16, 2018 2:24 pm

У меня вот недавно сломался ноутбук, сейчас в раздумиях покупки нового. Но я вот думаю, может лучше для игр собрать ПК, чем игровой ноут купить? Как считаете?
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт ноя 16, 2018 2:41 pm

Deadpoll писал(а):У меня вот недавно сломался ноутбук, сейчас в раздумиях покупки нового. Но я вот думаю, может лучше для игр собрать ПК, чем игровой ноут купить? Как считаете?

Игровых ноутбуков не так уж и много, чтобы тянули все новые игры

Мембер
Мембер

Сообщение Пт ноя 16, 2018 3:34 pm

Deadpoll писал(а):У меня вот недавно сломался ноутбук, сейчас в раздумиях покупки нового. Но я вот думаю, может лучше для игр собрать ПК, чем игровой ноут купить? Как считаете?

Ну, игровых ноутбуков не так уж и мало сейчас, поэтому не соглашусь с человеком написавшим выше. Просто вот игровые ноуты выходят намного дороже компов с теми же конфигурациями. Все-таки мощное железо в ноут сложнее запихнуть.

Посмотрите видосы по сборке компьютеров для современных игр, на примере нового Фоллаута http://www.youtube.com/watch?v=1MtfYsWA4vY Может так сможете понять, что вы хотите больше и что вам действительно будет актуальнее.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов