Пищевой контейнер


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Пт фев 17, 2017 4:02 pm

Пищевой контейнер

Очень часто начала ехать в командировки и появилась необходимость в пищевых контейнерах. Слышала, что сейчас есть такие вакуумные контейнеры.
Удобно наверное, хотелось бы именно такие купить. Но на рынке ничего не нашла, только обычные контейнеры. Возможно в интернет-магазинах такие есть? Может кто-то видел, или знает?

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб фев 18, 2017 10:46 am

Re: Пищевой контейнер

Я такими контейнерами пользуюсь уже несколько месяцев, это очень удобно, ведь в них продукты сохраняются в несколько раз дольше.У меня их целых два набора, а заказывала я их в интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/konteynery_dlya_edy.html. Здесь нашла самое выгодное предложение, а ассортимент просто супер, Вы в этом сами сможете убедиться.
Последний раз редактировалось Алинка Чт фев 23, 2017 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Сб фев 18, 2017 6:08 pm

Re: Пищевой контейнер

Алинка, вы меня так выручили. Уже тоже подобрала себе самый оптимальный набор и сегодня закажу.
Спасибо, что так быстро ответили.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 1:14 pm

Сообщение Чт июн 15, 2017 2:30 pm

Re: Пищевой контейнер

Светик2 писал(а):Очень часто начала ехать в командировки и появилась необходимость в пищевых контейнерах. Слышала, что сейчас есть такие вакуумные контейнеры.
Удобно наверное, хотелось бы именно такие купить. Но на рынке ничего не нашла, только обычные контейнеры. Возможно в интернет-магазинах такие есть? Может кто-то видел, или знает?

Светик2, мы с вами друзья по командировочному образу жизни)))) Я уже лет десять как постоянно в разъездах, поэтому поделюсь с вами своим опытом. Последние годы отказалась от контейнеров - мне с ними не удобно - все-таки посуда, и стоит не копейки, поэтому ее не выбросишь, вот и приходится тащиться из командировки с целой сумкой пустых контейнеров. Я нашла для себя более удобный вариант - фольгированные пищевые контейнеры. Они герметичные, не боятся деформации, плотно закрываются крышками и хорошо сохраняют продукты И что еще очень удобно в них можно где угодно все разогреть - хоть на печке, хоть в микроволновке. Удобно - использовал и выбросил и не нужно тащить за собой. А еще мне очень нравится, что они выглядят очень цивильно - не как домашние баночки-скляночки, а как ланч из кафе-ресторана)))) Попробуйте, уверена - вам понравится)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Ср дек 06, 2017 2:06 pm

Re: Пищевой контейнер

Я себе пищевых контейнером оптом накупил в магазине http://a-plus.ua/, вообще за смешные деньги.
Я часто езжу в командировки, и вечно где то забываю эти контейнеры....спешка, или кто то отвлекает...все бывает.
И я решил психанул, закупить сразу много, чтоб всегда дома было, если я где то потеряю контейнер)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB