Городской рюкзак


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Сб мар 18, 2017 12:37 pm

Городской рюкзак

Не подскажите, где лучше всего купить городской рюкзак?
А то сын себе заказал на день рождения и хотелось бы купить действительно качественную вещь, чтоб несколько лет прослужил. А не так как бывает, что несколько раз взял и уже можно выбрасывать.
Посоветуйте какой-то хороший магазин, и желательно чтоб ассортимент был большой.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Вс мар 19, 2017 7:32 am

Re: Городской рюкзак

Лучше всего такие вещи заказывать в надежных и проверенных интернет-магазинах, и покупать только рюкзаки известных брендов которые дорожат своей репутацией.
Знаю отличный интернет-магазин https://grizzlyshop.com.ua/gorodskie-ryukzaki/, здесь Вы сможете без проблем подобрать качественный городской рюкзак для своего сына.В этом интернет-магазине ассортимент просто отличный и цены не высокие, так что Вы будете довольны.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Вс мар 19, 2017 11:16 am

Re: Городской рюкзак

Я действительно довольна, даже и не думала, что можно купить крутой рюкзак за такие деньги.
Выбрали сыну коричневый рюкзак, как раз его любимый цвет. Надеюсь он будет доволен.
Спасибо вам за совет.
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Сб мар 25, 2017 3:04 pm

Re: Городской рюкзак

Очень хорошие рюкзаки, тоже покупали сдесь.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 12:49 pm

Сообщение Ср фев 01, 2023 4:26 pm

Re: Городской рюкзак

Я зацінив тактичний рюкзак https://hunter.rozetka.com.ua/ua/takticheskie-ryukzaki/c4674286/ є такі моделі що ідеально підійдуть для міста! І набагато функціональніші ніж прості класичні рюкзаки!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB