Ремонт мобильных телефонов


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Сб апр 15, 2017 9:04 am

Ремонт мобильных телефонов

У меня большая семья. Каждый член семьи, имеет свой мобильный телефон, разных производителей. Часто случается поломка телефонов, что очень не удобно. Хочется найти надежный сервисный центр, который занимается ремонтом мобильных телефонов разных марок. Поделитесь своим опытом в этом деле.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Сб апр 15, 2017 4:12 pm

Re: Ремонт мобильных телефонов

Из своего опыта могу Вам посоветовать надежный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov. В этом сервисе Вы сможете быстро и качественно отремонтировать мобильный телефон практически любой марки. Я уже несколько раз обращалась в этот сервисный центр и очень довольна обслуживанием и цены на ремонт здесь очень доступные, так что рекомендую.К тому же в этом сервисе предоставляется гарантия на ремонт, что очень радует.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Вс апр 16, 2017 8:11 am

Re: Ремонт мобильных телефонов

Я также ремонтировала свой мобильник в этом сервисном центре, очень довольна результатом ремонта, телефон работает отлично, и цена за ремонт оказалась не высокой.
Так что кому надо можете смело обращаться.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пн апр 17, 2017 1:30 pm

Re: Ремонт мобильных телефонов

Спасибо вам большое, за такую хорошую ссылку, на сервисный центр. Действительно, отзывы клиентов, меня убедили, что здесь отличные мастера, делают качественный ремонт, а цены приятные. Теперь буду обращаться, только сюда.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:29 pm

Сообщение Ср май 10, 2017 7:08 pm

Re: Ремонт мобильных телефонов

Всем привет, у меня такая история. Недавно вышел новый телефон от самсунгов http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8 ... p15222798/ Ну я и подарил его своей девушке. Она у любит селфи эти все, ну и доигралась, что уронила телефон в воду. После этого, телефон стал немного лагать, мерцания на экране и тд. Хотел бы узнать, смогут ли местные специалисты починить его или это безнадежно ? Телефон то новый, купил только неделю назад, не хочется с ним прощаться так рано.
Последний раз редактировалось Georgiy87 Вс май 14, 2017 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB