Дорожные чемоданы


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вс апр 16, 2017 7:23 pm

Дорожные чемоданы

Ну вот - долгожданный отпуск, отдых. Просто супер. Все готово, для поездки, но есть одно, но. Нужен срочно, новый дорожный чемодан. В праздники, найти в обычных магазинах практически невозможно. Посоветуйте интернет-магазин, с хорошим выбором дорожных чемоданов и быстрой доставкой.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Пн апр 17, 2017 5:50 am

Re: Дорожные чемоданы

Отпуск -это отлично, также с нетерпением жду его. А по поводу чемодана могу посоветовать Вам посмотреть предложение на сайте https://grizzlyshop.com.ua/dorozhnye-chemodany/. Здесь Вы сможете без особых проблем подобрать себе классную дорожную сумку или чемодан. Я себе здесь заказывала, пересмотрела предложения в разных магазинах, но здесь было самое выгодное . Очень довольна своей покупкой, чемодан очень вместительный , легкий и прочный, так что советую.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт апр 18, 2017 8:49 am

Re: Дорожные чемоданы

Вы и не представляете, как меня выручили. Я и не думала, что так быстро и удобно, можно купить в интернете. Выбрала, в этом магазине нужные вещи, по хорошей цене. Быстрая доставка - приятный сюрприз. Спасибо вам, еще раз.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 1:10 pm

Сообщение Вс апр 23, 2017 12:29 pm

Re: Дорожные чемоданы

:!:
defne писал(а):Вы и не представляете, как меня выручили. Я и не думала, что так быстро и удобно, можно купить в интернете. Выбрала, в этом магазине нужные вещи, по хорошей цене. Быстрая доставка - приятный сюрприз. Спасибо вам, еще раз.

А быстрая доставка - это сколько? посмотрела цены - выгодно, но у меня время ограничено. Выезжать в командмировку через две недели.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:29 pm

Сообщение Ср май 10, 2017 7:02 pm

Re: Дорожные чемоданы

Лучше в городе посмотрите.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB