Одежда для мальчиков.

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пн апр 24, 2017 8:46 am

Одежда для мальчиков.

У меня два неугомонных сына - пять и восемь лет. Работа, дом, школьные собрания, времени ни на, что не хватает. Решила попробовать заказывать товары, через интернет, мне кажется, что это очень удобно. Нужно мальчикам, прикупить брюки и штаны недорого. Посоветуйте пожалуйста, хороший, проверенный интернет магазин, с хорошим выбором одежды, для мальчиков.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт апр 25, 2017 5:48 am

Re: Одежда для мальчиков.

Да, Вы не ошибаетесь заказывать вещи через интернет-магазин очень удобно и выгодно. Я также искала ребятам брюки и разную одежду , и теперь вот постоянно заказываю на сайте https://podushka.com.ua/ru/bryuki_dlya_malchikov.html . Здесь огромный выбор брюк хорошего качества, приятные цены и быстрая доставка. Очень довольна покупками из этого магазина.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт апр 27, 2017 6:12 pm

Я также очень часто сейчас заказываю разную одежду для своих детей в этом интернет-магазине.Так что можете здесь заказывать, магазин надежный.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс апр 30, 2017 2:55 pm

Спасибо вам Светик2, за такой хороший совет. Действительно, в этом магазине очень хороший ассортимент товара, по доступным ценам. Сегодня доставили наш заказ. Брюки, как под моих мальчиков шиты и спортивные штаны, тоже впору и хорошего качества. Уже присматриваюсь, чтобы еще им заказать. Советую всем мамочкам.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср май 10, 2017 7:01 pm

Ну съездите в центр, в вашем городе то явно есть одежда.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 19, 2017 1:06 pm

Мы через интернет заказываюм одежду, у нас в городе нет толковых магазинов детской одежды. Хороший магазин http://pkf-lio.com.ua/catalog/teplye-kostjumy-dlja-detej, у них можно как оптом так и в розницу покупать одежду. Что так что так все равно выходит очень не дорого....с нашими зарплатами приходиться искать где что купить и сколько на это потратить!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 28, 2017 7:06 pm

Сын у нас ещё не взрослый и соглашается с тем, что ему купят родители. Часто приходится покупать ему одежду в интернет -магазине из-за нехватки времени. В основном выбираю на сайте интернет- магазина " Мой малыш" http://mojmalysh.com.ua/odezhda/ Выбор одежды в этом магазине неплохой, можно практически подобрать всё.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 28, 2017 9:39 pm

olchiks писал(а):Сын у нас ещё не взрослый и соглашается с тем, что ему купят родители. Часто приходится покупать ему одежду в интернет -магазине из-за нехватки времени. В основном выбираю на сайте интернет- магазина " Мой малыш" Выбор одежды в этом магазине неплохой, можно практически подобрать всё.

Везет вам))) А наш уже командует))) Вот перед школой пол месяца клянчил кроссы навороченные)))) Ну навороченные покупать не стали - папа у нас категорически запретил, сказал, что кроссовки - это спортивная обувь и она должна быть не навороченной, а качественной. Он даже меня не допускает к выбору кроссовок. Так сложилось, что я в этом разбираюсь хуже))) Но те которые он заказал, бреновые лоттовские http://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki малому понравились деже больше тех которые он выпрашивал. Оценил так: "улетные!" в переводу означает стильные и удобные. Они и вправду очень удобные, к нас с малым сейчас нога почти одинаковая, так что я их тоже смогла примерить - очень понравились.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт сен 21, 2017 10:46 pm

Одежда для мальчиков

Да уж, одежда для повседневных прогулок новой не останется...
Но всё равно она не так изнашивалась, как изнашивается всё сейчас... Может, качество тканей было лучше.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб сен 23, 2017 1:05 am

Привет всем. У нас имеется сын 5 лет, хотим купить ему какую-то хорошую, осеннею обувь. По городу искали, ничего не нашли. Посоветуйте хорошие ботинки 22-го размера.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб сен 23, 2017 1:21 am

Gosha писал(а):Привет всем. У нас имеется сын 5 лет, хотим купить ему какую-то хорошую, осеннею обувь. По городу искали, ничего не нашли. Посоветуйте хорошие ботинки 22-го размера.

Привет. Сейчас действительно трудно найти качественную обувь для ребенка. Мы сами хотели купить туфли дочки, искали несколько дней, пока не нашли чего-то стоящего. Не знаю с чем это связано, но товара действительно мало.
Можете попробовать заказать в интернете. Мы однажды заказывали сыну ботинки https://rozetka.com.ua/kids_boys_shoes/ ... 62=312201/ Брали где-то около двух лет назад, до сих пор ходит в них, еще и эту осень проходит, качество позволяет. А вообще, обувь и вещи нужно покупать заранее,а не оставлять всё на последний момент.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб сен 23, 2017 4:13 am

Gosha писал(а):Привет всем. У нас имеется сын 5 лет, хотим купить ему какую-то хорошую, осеннею обувь. По городу искали, ничего не нашли. Посоветуйте хорошие ботинки 22-го размера.

Привет. В смысле в городе не нашли ? В каком это вы городе живете, что не можете найти обувь для ребенка. Просто нужно повнимательнее искать.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 25, 2017 5:55 pm

Сейчас действительно сложно найти хорошую детскую обувь, не только в маленьких городах, но и в миллионниках. Попробуйте поискать в интерне магазинах, может что то найдете.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн окт 09, 2017 2:46 pm

Актуальный вопрос, у нас тоже вещи горят ужас просто... а нынче цены кусаются не накупишься...

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт окт 13, 2017 4:10 pm

defne писал(а):У меня два неугомонных сына - пять и восемь лет. Работа, дом, школьные собрания, времени ни на, что не хватает. Решила попробовать заказывать товары, через интернет, мне кажется, что это очень удобно. Нужно мальчикам, прикупить брюки и штаны недорого. Посоветуйте пожалуйста, хороший, проверенный интернет магазин, с хорошим выбором одежды, для мальчиков.

а в стоковых магазинах вы не пробовал покупать?

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов