Одежда для мальчиков.

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт окт 20, 2017 3:15 am

Re: Одежда для мальчиков.

Rinata писал(а):Всем привет. Нужно купить дочке ботинки на зиму, но не знаю какие. В городе все одинаковое, каждый ребенок в этом ходит. Подскажите, что можно взять в такой ситуации ? Девочке кстати 7 лет.

Привет. Была такая же ситуация. Всё что смотрели в городе, было или отвратительного качества, или не нравилось дочке, а если ей что-то не нравится, носить она это никогда не буде.
По итогу, решили попробовать заказать через интернет https://rozetka.com.ua/kids_girls_shoes ... 62=312201/ Брали ботинки не дешевые, в районе 1500 гривен. Пришли через пару дней, размер подошел, дочке понравилось. Один сезон отходила и вроде целые, так что на этот сезон новую обувь покупать не будет. Так что, можете посмотреть в интернете, там много разных вариантов.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт окт 20, 2017 3:27 am

Rinata писал(а):Всем привет. Нужно купить дочке ботинки на зиму, но не знаю какие. В городе все одинаковое, каждый ребенок в этом ходит. Подскажите, что можно взять в такой ситуации ? Девочке кстати 7 лет.

Мне кажется, что люди последнее время "зажрались". Полно различных магазинов, разных отделов и тд. но их все равно что-то не устраивает и они идут заказывать в интернете, надеясь на лучшее качество, но по итогу, получают такой же товар.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб окт 28, 2017 9:53 am

Сейчас выбор большой, но качество не очень
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов