Вопросы по вейпу

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб ноя 04, 2017 12:39 pm

Вопросы по вейпу

А есть на форуме любите попарить? Хочу купить электронную сигарету в подарок. Сама в этом не бум-бум. Подскажите что брать и желательно что бы не очень дорого. Насколько я понимаю там очень много нюансов.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб ноя 04, 2017 12:54 pm

Re: Вопросы по вейпу

Насколько мне известно дешево у вас не получиться. Это же вам не обычные сигареты купить. Там столько нюансов, которые денежку стоят.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб ноя 04, 2017 1:35 pm

Orkadiy писал(а):Насколько мне известно дешево у вас не получиться. Это же вам не обычные сигареты купить. Там столько нюансов, которые денежку стоят.

А чего вы ждали ? Это же вам не пачку сигарет купить, тут уже сложный механизм и сравнительно новых технологии и даже несомненный плюс здоровью, так как они менее вреднее чем обычные сигареты.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб ноя 04, 2017 3:17 pm

Думаю через пару лет что-то еще появиться, более инновационное. Даже трудно представить что это может быть, может вейпы будут размером с обычную ручку. Я вот пару год назад даже не мог представить, что можно будет чем-то заменить обычные сигареты.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб ноя 04, 2017 4:23 pm

Rinata писал(а):А есть на форуме любите попарить? Хочу купить электронную сигарету в подарок. Сама в этом не бум-бум. Подскажите что брать и желательно что бы не очень дорого. Насколько я понимаю там очень много нюансов.

Я не знаю что для вас не дорого, но денежку вам нужно будет потратить. При переходе на вейп начальные затраты высокие, а потом уже они падают.

Вам нужно купить стартовый набор для вейпа. Лучше покупать с необслуживаемым атомайзером, он значительно дешевле чем обслуживаемый. Можно взять что-то из Smoke https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ Потом еще нужно купить жидкости для вейпа. Тут уже вам нужно угадать с жидкостью, или же сначала подарить вейп, а потом уже спросить у человека какую жидкость он хочет.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб ноя 04, 2017 6:50 pm

Отличный подарок! Если б мне кто-то вейп решил подарить, я бы сразу бросил обычные сигареты. Сейчас, могу только об этом мечтать :cry:

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов