Телефон Леново


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт июл 25, 2017 12:00 pm

Телефон Леново

Купила себе телефон Леново. В принципе я довольна как он работает, да и цена на такие телефоны хорошая. В последнее время он стал при полной зарядке отключаться. Наверное проблемы с батареей и ли может, что-то другое... Подскажите хорошую мастерскую в Киеве, где ремонтируют такие устройства и смогли бы подсказать, что с телефоном.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Ср июл 26, 2017 5:26 am

Re: Телефон Леново

У меня также телефон этого производителя, и вынуждена была уже по своей невнимательности (уронила в воду) обращаться за помощью в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhivanie-lenovo. Мастера здесь работают очень профессионально, быстро и стоимость услуг в этом сервисе не высокая. Уверенна что и проблему вашего телефона здесь решат.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 1:19 am

Сообщение Ср июл 26, 2017 10:53 am

Re: Телефон Леново

Ну как бы, это типично для леново. Телефоны ужасные.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт июл 28, 2017 9:11 am

Re: Телефон Леново

Алинка писал(а):У меня также телефон этого производителя, и вынуждена была уже по своей невнимательности (уронила в воду) обращаться за помощью в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhivanie-lenovo. Мастера здесь работают очень профессионально, быстро и стоимость услуг в этом сервисе не высокая. Уверенна что и проблему вашего телефона здесь решат.

Спасибо за подсказку. Меня здесь профессионально проконсультировали и смогли помочь. Рада, что есть гарантия и цена нормальная за ремонт.

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Пт июл 28, 2017 8:17 pm

Re: Телефон Леново

Алинка писал(а):У меня также телефон этого производителя, и вынуждена была уже по своей невнимательности (уронила в воду) обращаться за помощью в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhivanie-lenovo. Мастера здесь работают очень профессионально, быстро и стоимость услуг в этом сервисе не высокая. Уверенна что и проблему вашего телефона здесь решат.

Я также уже воспользовалась Вашим советом и очень довольна этим сервисом. Ребята действительно умеют работать, спасибо за ссылку.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Вт июл 09, 2019 9:30 pm

Re: Телефон Леново

И как этот телефон ведёт себе на самом деле? У меня просто ноутбук этого производителя и его работоспособность меня полностью устраивает, интерено или телефоны также хорошо работают...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:21 pm

Сообщение Вт июл 09, 2019 9:48 pm

Re: Телефон Леново

Так, а какой смартфон посоветуете купить для ежедневного использования? Денежек само-собой ограниченное количество и хотелось бы бюджетный телефончик, которые поддерживает большинство функций.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Вт июл 09, 2019 9:58 pm

Re: Телефон Леново

iirinaa писал(а):Так, а какой смартфон посоветуете купить для ежедневного использования? Денежек само-собой ограниченное количество и хотелось бы бюджетный телефончик, которые поддерживает большинство функций.


Дело в том, что сейчас на рынке продаж много разных производителей смартфонов. Само-собой и ценовой диапазон на смартфоны разный - всё зависит от производителя и начинки смартфона. Если рассматривать китайских производителей, то цены на них более-менее доступные, а вот проверенные бренды, которые давно на рынке продаж само-собой и стоить будут немного дороже.

Если покупаете смартфон для себя, тогда стоит подумать о качественной смартфоне. К таким смартфонам я отношу модельки производителей Сони, Самсунга и все айфоны. Можете себе посмотреть смартфон Samsung Galaxy M10 https://rozetka.com.ua/samsung_sm_m105gdagsek/p89361735/ Стоит он недорого, но имеет нормальную начинку, которая позволяет использовать все приложения для ежедневных нужд человека.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 2:06 am

Сообщение Ср июл 10, 2019 2:07 am

Re: Телефон Леново

Мне кажется, что леново уже вроде как не выпускают смартфоны, по крайне мере я в магазинах их давненько не видел. Видел лишь то, что продают б/у модели.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 10:23 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн окт 28, 2019 11:40 pm

Re: Телефон Леново

KovtunSergey писал(а):Та вроде еще выпускают что-то, по крайней мере в магазинах еще полно гаджетов, от этого бренда. Плюс этого бренда, что цены на гаджеты довольно низкие.

Ага, цены низкие, можно даже сказать, что копеечные, если сравнивать с другими производителями.
Но качество.. оно на столько отвратительное. И говорю я это не просто так, ибо пользовался их смартфонами.
Вообще, все эти Андроиды, это полная ерунда, за исключением некоторых брендов.
Окончательно я это осознал, когда купил себе Айфон https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-128gb-white.html
Раньше сторонился и даже негативно отзывался об Айфонах, из-за высоких цен.
Но после длительного пользования я понял, что ошибался ))
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KingRing, Tiseki и гости: 31

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB