Складское оборудование


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Пт сен 21, 2018 12:12 pm

Re: Складское оборудование

Zarynina писал(а):Нелегко сейчас начинать с нуля. Я знаю ,что туда нужны складские стеллажи для хранения вещей и товара........


Поддерживаю 100%. Чтобы на складе не царил хаос, обязательно надо будет хорошие, прочные купить стеллажи. Киев, город в котором находится главный офис компании, что и производит нужные конструкции. Но заказ Вы можете сделать из любого города, за это можно не переживать, доставку еще никто не отменял. А в основном, все равно рядом должен быть человек, который более или менее сталкивался с таким делом как бизнес, чтобы направлял в каком направлении двигаться дальше.

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 2:44 pm

Сообщение Чт дек 03, 2020 2:56 pm

Re: Складское оборудование

Качественное складское оборудования я покупал в компании Триометалл Сервис. Хочу отметить надежность и высокое качество продукции данных производителей. Производство было сделано под мои требования. Мне понравилось отношение фирмы к клиенту. Нам сделали гарантию на 5 лет, плюс, благодаря правильному проекту, граммотно разместили, тем самым по цене значительно выгодней для нас.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB