Подскажите


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Сб сен 23, 2017 5:51 am

Подскажите

В садике в который ходит наша доченька, очень много всяких разных развивающих ковриков и детям очень нравится учить по них буквы и цифры. Я так хочу купить домой такие, что-бы заниматься с малой. Воспитательница говорит, что это подарок спонсоров. Девочки где можно купить такие?

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Сб сен 23, 2017 12:24 pm

Re: Подскажите

Хороший подарок сделали спонсоры, понимают, что нужно деткам.
Я тоже как-то в одной статьи прочитала про такой коврик и решила купить своем детям. Нашла хороший вариант в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/kovriki.html
Пока купила один, но думаю купить еще один. Детки действительно очень быстро и легко запоминают, ведь это все происходит во время игры.
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт сен 26, 2017 5:01 pm

Re: Подскажите

Отличный магазин и хорошая доставка. Спасибо огромное, что посоветовали именно Подушку. Классные коврики мне и самой интересно.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб сен 30, 2017 7:16 pm

Re: Подскажите

Светик2 писал(а):Хороший подарок сделали спонсоры, понимают, что нужно деткам.
Я тоже как-то в одной статьи прочитала про такой коврик и решила купить своем детям. Нашла хороший вариант в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/kovriki.html
Пока купила один, но думаю купить еще один. Детки действительно очень быстро и легко запоминают, ведь это все происходит во время игры.
Изображение

Очень Вам благодарна за такой полезный совет, и я уже также заказала такой коврик для своего ребенка, даже не представляла что такие коврики бывают.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Пн окт 02, 2017 8:19 am

Re: Подскажите

Не нашла подходящей темы, решила спросить тут. Куда отдать девочку школьницу, на какой кружок или секцию? А то дома ребенок скучает, а куда записать ума не приложу.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:42 pm

Сообщение Вс ноя 05, 2017 7:28 am

Re: Подскажите

спросите в школе, наверняка многие детки уже ходят на какие-то кружки

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB