Выбор фена


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:05 pm

Сообщение Чт сен 28, 2017 9:47 pm

Re: Выбор фена

Deadpoll писал(а):Друзья, всем привет. Хочу спросить у вас совета. Нужно несколько профессиональных фенов в салон красоты. Хочу взять что-то качественное и хорошее, такие, чтобы не палили волосы. Что можете посоветовать?

Могу вам посоветовать проверенный вариант покупки любых деталей. Смотрите в интернете на сайте, а потом идете в магазин и так же у них покупаете.
Если говорить конкретней о самих фенах, то профессиональных сейчас много разных есть Вот, как вариант, можете посмотреть на https://comfy.ua/hair-dryer/fen_os__pro ... nyj-motor/ Конкретную модель вам советовать не буду, но готова подписаться под таким брендами, как Philips и Rowenta. Неоднократно использовала их в своей деятельности, так что говорю не просто так.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:42 pm

Сообщение Пт окт 13, 2017 4:14 pm

Re: Выбор фена

Deadpoll писал(а):Друзья, всем привет. Хочу спросить у вас совета. Нужно несколько профессиональных фенов в салон красоты. Хочу взять что-то качественное и хорошее, такие, чтобы не палили волосы. Что можете посоветовать?

запишитесь на стрижку в любой салон, там и увидете модель фена, а если с парикмахершей помурлыкаете по душам, она еще и скажет где покупала

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2018 4:42 pm

Сообщение Пн окт 01, 2018 12:13 pm

Re: Выбор фена

Изображение

Взяла такой фен для себя и мамы. Обе очень довольны: мама делает объемные прически, тогда как я по 15-20 минут вытягивает волосы. Кнопок мало, управление элементарное. Дует хорошо, мощно. Немного тяжеловат и в поездку его с собой не возьмешь - эта модель сугубо для домашнего использования. В целом покупкой остались довольны все. Если интересует, то советую посмотреть обзор лучших фенов в том числе есть и вот эта модель
Хотя они по функционалу все довольно схожи, обращайте внимание на цену.. т.к. не все по критериям цена/качество хорошие

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 1:44 pm

Сообщение Пн мар 11, 2019 7:56 pm

Re: Выбор фена

Я тоже столкнулась с выбором фена. Повезло, что сестра моего мужа как раз работает парикмахером в салоне. Она мне посоветовала магазин парикмахерских инструментов "Очарование" https://charm-pro.com/g14948487-instrumenty-dlya-strizhki
у них очень большой выбор для парикмахерских пренадлежностей. Я выбрала там себе отличный профессиональный фен по приемлемой цене. Год уже не нарадуюсь!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 4:18 pm

Сообщение Сб дек 07, 2019 4:27 pm

Re: Выбор фена

Скоро будут новогодние акции на Розетке присмотрела там один фен ,вот его по скидке и куплю .
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB