Телевизор поддерживающий смарт ТВ.

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вс окт 08, 2017 7:59 pm

Телевизор поддерживающий смарт ТВ.

Добрый вечер. Меня интересует вопрос, можно ли купить телевизор, в котором будет функция смарт тв, не дороже десяти тысяч гривен ? Если да, то порекомендуйте модель.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс окт 08, 2017 10:38 pm

Re: Телевизор поддерживающий смарт ТВ.

Deadpoll писал(а):Добрый вечер. Меня интересует вопрос, можно ли купить телевизор, в котором будет функция смарт тв, не дороже десяти тысяч гривен ? Если да, то порекомендуйте модель.

Привет. Думаю в районе 10-12 тысяч можно взять хороший телевизор со смарт тв и с качественной картинкой, а вот дешевле ты вряд ли найдешь.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс окт 08, 2017 11:32 pm

Deadpoll писал(а):Добрый вечер. Меня интересует вопрос, можно ли купить телевизор, в котором будет функция смарт тв, не дороже десяти тысяч гривен ? Если да, то порекомендуйте модель.

Да, можно. Можно даже взять где-то за тысяч 7-8, главное поискать получше, если в городе выбор небольшой, то поищи в интернет магазинах, там наверняка что-то найдешь.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс окт 08, 2017 11:43 pm

Я лично за рынком телевизоров давно не следил, потому что не нужно, но думаю, что можно. Себе брал телевизор в 2014 телевизор от тошибы, модели 49L5660EV https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=toshiba/ Он как раз со смарт тв, и на тот момент он стоил около 8 тысяч гривен, сейчас конечно подороже, но не знаю на сколько, думаю как раз в районе 10 тысяч. А вообще, ты не спеши с выбором, если телевизор нужен не срочно, то подкопи еще 2-3 тысячи и купи действительно хороший аппарат.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт окт 10, 2017 3:16 am

Jancae писал(а):Я лично за рынком телевизоров давно не следил, потому что не нужно, но думаю, что можно. Себе брал телевизор в 2014 телевизор от тошибы, модели 49L5660EV. Он как раз со смарт тв, и на тот момент он стоил около 8 тысяч гривен, сейчас конечно подороже, но не знаю на сколько, думаю как раз в районе 10 тысяч. А вообще, ты не спеши с выбором, если телевизор нужен не срочно, то подкопи еще 2-3 тысячи и купи действительно хороший аппарат.

Тошиба сейчас немного подзадала, в том плане, что не может конкурировать с теме же самунгами и сони, их развитие прекратилось, и сейчас их телевизоры уровня 2013-2014 года. Но, если у вас бюджет не велик, то телевизор от тошибы будет неплохим вариантом.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов