Страница 1 из 1

Браслет

СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 9:41 am
defne
Муж подарил мне на день рождения серебряное колечко, которое мне очень нравится. Решила подобрать к нему красивый браслет, но в городских магазинах ничего не могу выбрать. Подскажите где есть отличный ассортимент серебряных браслетов, по приятным ценам. Желательно советовать только проверенные магазины, из личного опыта, с надежной доставкой.

Re: Браслет

СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 3:44 pm
Светик2
Из личного опыта могу посоветовать только этот интернет-магазин http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-cepochki-i-braslety/braslety/
Мне его посоветовала сестра и с тех пор серебряные украшения я заказываю только здесь.
У них большой выбор и на счет доставки я никогда не переживаю.
Удачной вам покупки!

Re: Браслет

СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 9:03 am
defne
Спасибо огромное за совет. Подобрала красивый браслет, который с нетерпением жду.

Re: Браслет

СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 7:03 pm
Алинка
Светик2 писал(а):Из личного опыта могу посоветовать только этот интернет-магазин http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-cepochki-i-braslety/braslety/
Мне его посоветовала сестра и с тех пор серебряные украшения я заказываю только здесь.
У них большой выбор и на счет доставки я никогда не переживаю.
Удачной вам покупки!

Отличный магазин, и мне очень понравился его ассортимент, спасибо за подсказку.Теперь уже буду знать где делать выгодные покупки.

Re: Браслет

СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 1:04 pm
bocman1980
Помню столкнулся с такой проблемой, а именно с выбором браслета для своей девушки . Помню долго шастали вместе по магазинам разным, но так нам ничего в душу не запало. Но спасла нас эта статья от злато, где речь идет именно про женские браслеты. После прочтения этой статьи, где всё убедительно по полочкам разложено мы сделали выбор именно там.

Re: Браслет

СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 7:08 pm
VladPro
bocman1980 писал(а):Помню столкнулся с такой проблемой, а именно с выбором браслета для своей девушки . Помню долго шастали вместе по магазинам разным, но так нам ничего в душу не запало. Но спасла нас эта статья от злато, где речь идет именно про женские браслеты. После прочтения этой статьи, где всё убедительно по полочкам разложено мы сделали выбор именно там.


Про секс треба було читати!!!! :P