Психолог


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:24 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн июл 15, 2019 9:53 pm

Психолог

Привет. А поделитесь своим мнением в таком вот вопросе. Действительно ли психолог может помочь человеку или это элементарная выкачка денег?Подруга хочет сходить на сеанс, у нее проблемы сейчас, а я не верю, что ей действительно помогут.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 7:31 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пн июл 15, 2019 10:05 pm

Re: Психолог

Ну, не знаю... Я бы так скептически не относилась бы! Психолог мне помог систематизировать хаос внутри себя. А когда все систематизировано, управлять им стало легче. Разложенный по полочкам, хаос оказался не таким уж и страшным. Свет в конце тоннеля замаячил и разгорается все ярче. После четырех месяцев терапии я перестала скандалить с мужем, напиваться вдрызг, истерично требовать внимания и оценок, бесконечно жаловаться на несправедливость Мира. Я учусь понимать, что со мной происходит и что-то с этим делать. Учусь слышать себя и доверять себе. Учусь любить без зависимости и делать, что действительно хочу, без какого-либо страха. Путь взросления нелегок и далек, но теперь я хотя бы знаю, что он есть, и каждый новый шаг по жизни делаю гораздо смелее. А во всем этом помог мне Филиппов Андрей Александрович http://online-psychoanalyst.ru Он и Вам обязательно поможет, стоит только захотеть!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 56

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 7:43 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 12:18 pm

Re: Психолог

считаю, что это все развод! что сами не можете справиться с плохим настроением?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 10:56 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 1:05 pm

Re: Психолог

то есть если у человека шизофрения - тоже самому справляться ?

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 8:28 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 4:47 pm

Re: Психолог

Все проблемы от головы - эту фразу придумала не я. Но она действительно в точку. Наши мысли нас же и губят. Надо научиться думать о хорошем, не воспринимать все близко к сердцу и вовремя эмоции в торону убирать.Да, это сложно, но все возможно при желании. Сейчас к психологам редко кто обращается, стараются сами все решить или же нанимают коучинга . Кто это и для чего нужен, подробнее почитайте в источнике https://belady.today/psihologiya/kouching . По сути это наставник, который помогает найти проблему, точнее ее причину и выход из сложившейся ситуации.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 10:33 pm

Откуда: Львів

Сообщение Сб окт 26, 2019 11:12 pm

Re: Психолог

Психолог это очень полезная штука, хочу вам сказать

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 2:23 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 2:25 pm

Re: Психолог

За один раз психолог не поможет. И он, банально, может вообще не подойти клиенту. Тут главное найти специалиста, с которым тебе комфортно и еще важно - желание работать над собой. Тогда результат будет.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB