Какие диски купить для машины на зиму?

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вс ноя 19, 2017 7:58 pm

Какие диски купить для машины на зиму?

Появились лишнее деньги решил поставить себе красивые диски. Есть ли какие-то требования к дискам во условиях зимней эксплуатации. И вообще какие диски лучше взять? Заранее спасибо за ответы.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс ноя 19, 2017 8:11 pm

Re: Какие диски купить для машины на зиму?

Deadpoll писал(а):Появились лишнее деньги решил поставить себе красивые диски. Есть ли какие-то требования к дискам во условиях зимней эксплуатации. И вообще какие диски лучше взять? Заранее спасибо за ответы.

Зачем вам эти диски. Ездите на том что есть, по нашим дорога на литых дисках ездить это самоубийство. Яма на яме, а потом будете их ремонтировать, если получиться.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс ноя 19, 2017 8:23 pm

Orkadiy писал(а):Зачем вам эти диски. Ездите на том что есть, по нашим дорога на литых дисках ездить это самоубийство. Яма на яме, а потом будете их ремонтировать, если получиться.

Не сгущайте краски, сколько водителей на литых дисках ездят и ничего страшного. Главное ездить осторожно и все будет отлично. У моих друзей машины на дисках и не жалуются.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мембер
Мембер

Сообщение Вс ноя 19, 2017 8:46 pm

Я тоже когда-то эту тему изучал. Пофиг какие..что штамповка что литые без разницы. Хотите купить легкосплавные, берите и не парьтесь.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс ноя 19, 2017 9:33 pm

Deadpoll писал(а):Появились лишнее деньги решил поставить себе красивые диски. Есть ли какие-то требования к дискам во условиях зимней эксплуатации. И вообще какие диски лучше взять? Заранее спасибо за ответы.

Я так понимаю у вас сейчас стоят штампованные диски, а вы хотите купить легкосплавные. Легкосплавных специальных дисков для зимы нет. Единственное на что можно обратить внимание, так это на то, то дороги посыпают солью и всякими элементами, которые могут вызвать коррозию на диске. Хотя я не припоминаю, что бы у кого за зиму соль съела диск :D

У меня стоят диски WSP Italy https://rozetka.com.ua/avtomobilnye-dis ... 74=286237/ За два года ни одной трещины, может потому что езжу аккуратно, но все равно диски хорошие.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс ноя 19, 2017 9:51 pm

Magrib писал(а):/ За два года ни одной трещины, может потому что езжу аккуратно, но все равно диски хорошие.

Да как аккуратно не катайся, яма тебя все равно найдет рано или поздно. А зимой, когда снега мало выпадет и ям не будет видно, попасть в какую-то ямку это святое дело.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн янв 22, 2018 1:39 pm

Диски качественные дорогие.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб апр 21, 2018 8:00 pm

как не езди а трещин не избежать!

Новичек
Новичек

Сообщение Сб апр 21, 2018 8:32 pm

У меня та зиму также другие диски, покупала их специально для зимней резины, чтобы не ездить в сервис по сезону переобуваться. Я и сама без проблем могу колеса заменить. Так вот, заказывала диски здесь https://rezina.cc/diski у меня ZW 355 RBLPZM, они меня устраивают всем!!!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов