Какие диски купить для машины на зиму?

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб окт 27, 2018 4:52 pm

Re: Какие диски купить для машины на зиму?

По поводу дисков на зиму я уже давно решил, что ездить только на обычных металлических, так как был горький опыт с титанами в зимнее время, аж вспоминать горько. А вот по поводу шин сейчас проблема - выбираю. Посоветуйте, что-то качественное и надежное. Расскажите, на чем катаетесь сами.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб окт 27, 2018 5:46 pm

Ну не знаю, что у вас было. Я всю зиму катаюсь на литых, проблем нет. А что их жалеть...не вижу смысла.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб окт 27, 2018 7:16 pm

Edisok писал(а):По поводу дисков на зиму я уже давно решил, что ездить только на обычных металлических, так как был горький опыт с титанами в зимнее время, аж вспоминать горько. А вот по поводу шин сейчас проблема - выбираю. Посоветуйте, что-то качественное и надежное. Расскажите, на чем катаетесь сами.

Сейчас на рынке представлено много вариантов разных шин от разных производителей. Куда не глянь, глаза просто разбегаются. Вот , для примера, посмотрите сколь есть разных зимних шин https://infoshina.com.ua/shiny/zimnie Что бы выбрать то, что подходит вам конкретно, надо знать несколько нюансов.
Так вот, один из главных моментов - это правильное умение читать маркировку и индексы шин, и в этом разбираться Изображение
Также не мало важно то, на какую сумму вы рассчитываете покупать шины. От этого у вас уже примерно может нарисовать несколько производителей, которые могут подойти под эту цену. А дальше уже и сами модели шин.
А и еще, чуть не забыл, не в коем случае не покупайте б/у шины. Неизвестно как они эксплуатировались до вас, и сколько времени прослужат вам.
Берите что-то новое из серии импортного. Сейчас у меня Michelin X-Ice XI3
Изображение
Резина хорошая и не шумная. Машина хорошо держит дорогу как в любую погоду. Так что если вам походят такие шины, с уверенностью можете покупать.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб окт 27, 2018 8:13 pm

Мишлен - шины хорошие, спору нет. Они ходят около 5 лет, если вы не любитель дерзкой езды.
Edisok, посмотрите еще видеообзоры в интернете. Это даст много понимания и поможет определиться.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср фев 13, 2019 8:40 pm

Мой муж, сравнив цены в интернете, себе на грузовой автомобиль взял шины в https://nbtire.com.ua Он тщательно следит за состоянием колес на своем грузовике! Меняя колеса сразу же, когда возникает необходимость!

Новичек
Новичек

Сообщение Пн мар 11, 2019 4:09 pm

Добрый день. Могу порекомендовать вам интернет магазин Tireshop, если не знаете где и какие шины выбрать для авто. Там большой ассортимент, доступные цены и качество резины хорошее. Я заказывал там зимнюю резину Росава WQ-102 175/70 R13 82S (под шип), остался очень доволен оперативностью доставки, откатал на ней всю зиму без проблем.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср май 15, 2019 3:38 pm

Тут смотря что кому больше нравятся и в каком состоянии у вас дороги зимой. Если их плохо чистят да и вообще состояние дороги оставляет желать лучшего то покупайте обычные штампы их не так жаль поцарапать и где-то задеть как титаны. Я себе на заму покупала именно штампы, а на лето уже купила титановый диск р13 , там более что нашла подходящие в магазине PRO КОЛЕСО да еще и по хорошей цене.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов