Подарок

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн ноя 27, 2017 7:18 pm

Подарок

Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн дек 04, 2017 1:18 pm

Re: Подарок

Есть тут люди, которые разбираются в электронных сигаретах ? Хочу подарить товарищу вейп, но я в них совсем чайник. Посоветуйте, какую фирму лучше взять, и на что обратить внимание при выборе вейпа.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн дек 04, 2017 1:28 pm

Gosha писал(а):Есть тут люди, которые разбираются в электронных сигаретах ? Хочу подарить товарищу вейп, но я в них совсем чайник. Посоветуйте, какую фирму лучше взять, и на что обратить внимание при выборе вейпа.

Щас полно магазинов с электронными сигаретами, сходи, проконсультируйся и купи. Всё проще простого. А заказывать в интернете не для себя, это такое себе дело, как по мне.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн дек 04, 2017 1:39 pm

Gosha писал(а):Есть тут люди, которые разбираются в электронных сигаретах ? Хочу подарить товарищу вейп, но я в них совсем чайник. Посоветуйте, какую фирму лучше взять, и на что обратить внимание при выборе вейпа.

Люди то тут есть, только я не могу понять, зачем тебе в нем разбираться, если ты берешь не для себя ? Просто возьми хороший вейп и всё, не задумываясь о деталях и тд.
Из определенных фирм, которые я бы порекомендовал, на первое место поставил бы Kangertech https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ Парю вейп от этой фирмы уже около двух лет, за это время не было ни одной поломки и даже каких либо предпосылок. На то время он стоил где-то 600 гривен, сейчас думаю около тысячи будет, может чуть дешевле. Ну и в комплект возьми пару жидкостей.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн дек 04, 2017 1:45 pm

Зачем что-то придумывать с подарками, если можно подарить деньги, а он сам решит, как их потратить. Вейп купить или еще что-то, это уже его дело.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт дек 29, 2017 9:49 pm

Я мамочке на Новый год, купила хорошие махровые полотенца. Выгодно заказала их по акции, в своем любимом магазине "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/catalogue/179.html
Здесь всегда хороший ассортимент и с доставкой проблем нет.Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Вт янв 09, 2018 3:33 pm

Девушки любят получать в подарок красивые ювелирные украшения. . Кроме классических драгоценностей, в грядущем сезоне будут модными необычные украшения, в том числе - из несочетаемых материалов.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн янв 22, 2018 11:27 am

Книга - найкращий подарунок!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт янв 23, 2018 9:23 pm

Я противник дарить деньги, подарок есть подарок. Я вот маме и сестре дарила на новый год красивые махровые полотенца в подарочной упаковке . Я себе сначала купила - расцветка понравилась, а потом была приятно удивлена качеством полотенец, поэтому смело брала их на подарок. Получается и не дорого и красиво и в любом случае подарок будет полезным

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн янв 29, 2018 10:21 am

умные часы можно подарить такие - https://hotstore.ua/apple-watch/106914-apple-watch-series-1-38mm-silver-aluminum-case-with-white-sport-band-mnng2/очень толковый подарок.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт мар 08, 2018 1:04 pm

Я обычно покупаю жене и сестре подарки на праздники в магазине Космохит. Там продается косметика для волос Симоне - любимый бренд моих девочек, вот я и покупаю им эти продукты для красоты, чтобы точно быть уверенным в том, что подарки подойдут.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн мар 19, 2018 11:10 pm

Lubaya писал(а):Книга - найкращий подарунок!

ну я бы сказал хороший)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт мар 20, 2018 4:22 pm

evgenijvector писал(а):Девушки любят получать в подарок красивые ювелирные украшения. . Кроме классических драгоценностей, в грядущем сезоне будут модными необычные украшения, в том числе - из несочетаемых материалов.

но не каждый сможет такое позволить!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт мар 20, 2018 4:50 pm

ну да, согласен с вами!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт мар 20, 2018 4:53 pm

Eceniya писал(а):Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.

так и какие взяли?
След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов