Подарок

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт мар 20, 2018 5:13 pm

Re: Подарок

Xeral писал(а):У меня родной брат увлекается мотоциклами, вот хочу сделать подарок связанный с его хобби. Что можно подарить из этой серии для него?

Привет.
Да, соглашусь, что если ваш брат увлекается мотоциклами, то хорошим подарком будет качественный мотошлем https://rozetka.com.ua/motoshlemi/c4631903/ Думаю ваш брат очень обрадуется таком подарку и постоянно будет помнить, что именно подари ему такой подарок. Главное правильно его выбрать и угадать с размером. Советую вам посмотреть размеры старых шлемов брата. Тогда точно не ошибетесь. Удачи в выборе.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт мар 20, 2018 5:48 pm

Xeral писал(а):У меня родной брат увлекается мотоциклами, вот хочу сделать подарок связанный с его хобби. Что можно подарить из этой серии для него?

Советую вам вместе пойти и купить шлем. Его нужно примерять на удобство на голове. Не каждому подойдет тот или иной шлем. Он должен сидеть плотно, но при это не создавать дискомфорта.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт апр 24, 2018 8:23 am

хорошие идеи

Новичек
Новичек

Сообщение Пт май 11, 2018 5:31 pm

а лучше всего уточните ,что именно он хочет ))

Новичек
Новичек

Сообщение Пт май 11, 2018 5:40 pm

та да ,советов вам нормально дали ) :lol:
Но я тоже соглашусь ,что лучше как-нибудь аккуратно уточнять и покупать)Просто у многих есть мечта ,а если она исполнится это же так круто !! :) Я своему брату на день рождения ,долго не знала что подарить .Он у меня мотоциклист ,думала что-то в этой сфере взять .Так а что ?ничего не понимаю ,и он все сам себе покупал для обслуживания мотоцикла .Один раз ,он возился со своим транспортным средством и я заметила ,что у него на шее ничего нет.
То есть ни крестика и не цепочки и тут до меня дошло )Вот здесь http://m.axios.world/ я присмотрела ему крестик с цепочкой ) :) Я ему всегда говорила ,что мотоцикл опасен и т.д. Крестик я освятила ,так будет лучше и правильнее ,когда он его носит )И главное ему понравился ,я долго выбирала .Что и сама запуталась ) :P

Мембер
Мембер

Сообщение Чт июн 21, 2018 8:57 pm

Купила племяннику в подарок, хороший школьный рюкзак https://grizzly.com.ua/shkolnye-ryukzaki/ Покупала в магазине "Grizzly". Я и себе здесь рюкзак покупала... Доставка у этих ребят быстрая и качество супер.
Советую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн июн 25, 2018 10:00 am

Подарок должен быть нужным в хозяйстве, например вот такие компактные пылесосы https://stylus.ua/pylesosy/tip-tovara:pylesos-kompaktnyy/

Новичек
Новичек

Сообщение Чт июл 05, 2018 10:15 am

Я дарила памятные сувениры всем

Новичек
Новичек

Сообщение Чт июл 05, 2018 10:20 am

Я работаю тренером детской команды по волейболу, решила своих мелких тоже порадовать, как родные все таки) Заказала всем одинаковые бейсболки с принтами. Малые были довольны все) Такие прикольные, в одинаковых кепках) https://maikoff.com.ua/pechat-na-kepkah.html На этом сайте есть печать на бейсболках. Молодцы, быстро все оформили, хоть и заказывала много экземпляров, быстро прислали. И смотрится красиво))

Мембер
Мембер

Сообщение Пн авг 27, 2018 11:47 pm

А у меня вопрос про цветам. Хочу сделать подарок родственнице: купить большой букет цветов. Чем лучше впечатлить человека, что можете посоветовать?
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт авг 28, 2018 11:20 pm

Deadpoll писал(а):А у меня вопрос про цветам. Хочу сделать подарок родственнице: купить большой букет цветов. Чем лучше впечатлить человека, что можете посоветовать?

Ну якщо хочете вразити жінку то потрібно дарувати великі і гарні букети.Якщо вже дарувати, так дарувати тим більше якщо це якесь серйозне свято. Я б порадила вам купити монобукет. Монобукет це букет з одного виду квітів і здебільшого їх дарять на якісь урочисті події.

Зазвичай монобукети великі і вражають своєю розкішшю. Якщо мода на різні форми букетів і їх типи постійно змінюється, то монобукети завжди актуальні. Крім того такі букети зазвичай зберігають свою привабливість набагато довше ніж звичайні, оскільки не складаються з багатьох видів квітів, які мають різну тривалість "життя" вдома. Бачу з профайлу що ви у Львові мешкаєте, якщо це так, то можете тут його придбати https://kvitna.ua/ Раджу брати троянд, бо монобукети з троянд виглядають дуже шикарно, але тільки з гарних і свіжих троянд. Червоний великий монобукет це просто дуже гарно. Я б сама не відмовилась від такого подарунку навіть без приводу.
ИзображениеИзображение

Новичек
Новичек

Сообщение Ср авг 29, 2018 11:24 pm

Lirika писал(а):
Ну якщо хочете вразити жінку то потрібно дарувати великі і гарні букети.Якщо вже дарувати, так дарувати тим більше якщо це якесь серйозне свято. Я б порадила вам купити монобукет. Монобукет це букет з одного виду квітів і здебільшого їх дарять на якісь урочисті події.

Зазвичай монобукети великі і вражають своєю розкішшю.

Я думаю что все любят большие букеты, тем более если розы и тем более если красные:) Но мне больше желтые или розовые нравятся. В любом случае больше букет это беспроигрышный вариант.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт сен 14, 2018 7:21 pm

У моей мамы скоро день рождение, она у меня любит искусственные цветы. Подскажите хорошие варианты искусственных цветов, что-бы выглядели изящно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт сен 14, 2018 7:44 pm

Gosha писал(а):У моей мамы скоро день рождение, она у меня любит искусственные цветы. Подскажите хорошие варианты искусственных цветов, что-бы выглядели изящно.

Искусственные цветы сами по себе выглядят довольно таки изящно, поэтому выбирать их не особо сложно. Моя мама к искусственным цветам относится негативно, но девушка наоборот, любит их. Недавно покупал ей комплект искусственных роз Florich https://rozetka.com.ua/iskusstvennie-ts ... r=florich/ Выглядят они довольно таки красиво, мне даже самому нравятся. Комнату украшают, еще нравится, что за ними не нужно ухаживать, это огромный плюс. А так, смотри сам, но я бы рекомендовал брать искусственные розы, они хороши.

Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Пт сен 14, 2018 7:52 pm

Tarvonik писал(а):Искусственные цветы сами по себе выглядят довольно таки изящно, поэтому выбирать их не особо сложно. Моя мама к искусственным цветам относится негативно, но девушка наоборот, любит их. Недавно покупал ей комплект искусственных роз Florich. Выглядят они довольно таки красиво, мне даже самому нравятся. Комнату украшают, еще нравится, что за ними не нужно ухаживать, это огромный плюс. А так, смотри сам, но я бы рекомендовал брать искусственные розы, они хороши.

Я если честно не особо хорошо отношусь к искусственным цветам, но раз родные любят, то придется их дарить. Еще меня цены немного смущают, слишком дорого.
Пред.След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов