Подарок

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт авг 13, 2019 8:32 am

Re: Подарок

Vonnik писал(а):Собираюсь сейчас в гости в невестке - жене родного брата. Она недавно родила мне племянника.

С пустыми руками, ясное дело, не пойдешь. Долго думала, что подарить своему маленькому племяннику. Решила подарить пачку памперсов и вот такой прикольный набор - человечек плюс шапочка. человечек беленький, и белые бабочки нарисованы. Я бы сказала, унисекс - и для девочки можно,и для мальчика.

Стоит набор по скидке 181 гривну, а полная цена без скидок 201 гривна.

Как считаете, нормальный подарок для малыша?

Неплохой подарок. Главное, цена классная. Мы примерно такой же набор покупали за триста гривен.

Только мы вместо памперсов подарили погремушки на веревочке, которые в коляску вешают.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пн авг 19, 2019 11:52 pm

Я очень люблю дарить бытовую технику, так как хорошо в ней разбираюсь. Вот недавно купил жене такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Фени-для-волосся/c/hair+dryers фен для волос на день рождения. Это один из лучших фенов для волос, которые я видел (я ремонтирую бытовую технику, так что знаю о чем говорю). Я уверен что он прослужит ей много лет

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 24, 2019 12:31 am

А вы уверены, чио она ему нужна? Може трассмотрите как подарко сумку https://vv.ua/sumki/ ?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 24, 2019 11:44 am

Деньги лучший подарок

Новичек
Новичек

Сообщение Вс авг 25, 2019 10:19 am

Hanter писал(а):Деньги лучший подарок

Не всегда деньги уместно дарить! Лучше купить какой-то подарок! А какой подарок подарить тут уже нужно смотреть по желаниям именинника.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт ноя 22, 2019 11:27 am

Hanter писал(а):Деньги лучший подарок
Или лучше подарить подарочные сертификаты, и не деньги и подарок который можно и нужно выбрать самому, слава богу в магазине есть все!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб ноя 23, 2019 1:43 pm

Все варианты подарков очень классные, но каждый подарок для определенного случая и для определенного человека. Так например чтобы порадовать свою свекровь, я на ее ДР электронные кухонные весы scarlett купила. Нашла именно такие как она и говорила. Чтобы порадовать человека много не надо, главное быть внимательным.

Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 23, 2019 4:48 pm

[/quote] Или лучше подарить подарочные сертификаты, и не деньги и подарок который можно и нужно выбрать самому, слава богу в магазине есть все![/quote]

Согласен: либо деньги, либо нужный подарок, либо сертификат в магазин с хорошим разнообразным ассортиментом, где человек всегда выберет себе нужное.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 23, 2019 5:32 pm

Хотим с друзьями подарить смартфон другу на Денрик. Ему нравятся смартфоны Хуавей. Мы компанией собрали 8000 грн.
Какой посоветовали бы на эту сумму. Потому что я в Хуавеях вообще не шарю. Мне они не нравятся :roll:
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 23, 2019 11:15 pm

Почему не нравятся Хуавей? По-моему, хорошие смартфоны у них. И планшеты нормальные делают сейчас.
У меня товарищ купил недавно себе смартфон, Хуавей Р30. Очень классный аппарат, я вам скажу. И дизайн, и дисплей, и камера, и батерея, что надо.
Сейчас вообще на них отличные скидки к черной пятнице https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/b ... day/huawei предлагают.
Може глянуть для своего друга. Может еще и выгодней купить получится. Я себе к черной пятнице тоже некоторые позиции здесь присмотрел.
Хочу заказать на днях, с доставкой.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт дек 03, 2019 10:18 am

Подарите наушники sony wh 1000xm3 black ведь это превосходная модель. Можете сами убедится посмотрев обзор модели вот тут https://apptoday.ru/publication/podrobn ... wh-1000xm3 Смело вперед, это того стоит.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт дек 03, 2019 11:43 am

Буду иметь ввиду.
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов