Подарок

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 24, 2019 12:31 am

Re: Подарок

А вы уверены, чио она ему нужна? Може трассмотрите как подарко сумку https://vv.ua/sumki/ ?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 24, 2019 11:44 am

Деньги лучший подарок

Новичек
Новичек

Сообщение Вс авг 25, 2019 10:19 am

Hanter писал(а):Деньги лучший подарок

Не всегда деньги уместно дарить! Лучше купить какой-то подарок! А какой подарок подарить тут уже нужно смотреть по желаниям именинника.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт ноя 22, 2019 11:27 am

Или лучше подарить подарочные сертификаты, и не деньги и подарок который можно и нужно выбрать самому, слава богу в магазине есть все!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб ноя 23, 2019 1:43 pm

Все варианты подарков очень классные, но каждый подарок для определенного случая и для определенного человека. Так например чтобы порадовать свою свекровь, я на ее ДР электронные кухонные весы scarlett купила. Нашла именно такие как она и говорила. Чтобы порадовать человека много не надо, главное быть внимательным.

Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 23, 2019 4:48 pm

[/quote] Или лучше подарить подарочные сертификаты, и не деньги и подарок который можно и нужно выбрать самому, слава богу в магазине есть все![/quote]

Согласен: либо деньги, либо нужный подарок, либо сертификат в магазин с хорошим разнообразным ассортиментом, где человек всегда выберет себе нужное.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 23, 2019 5:32 pm

Хотим с друзьями подарить смартфон другу на Денрик. Ему нравятся смартфоны Хуавей. Мы компанией собрали 8000 грн.
Какой посоветовали бы на эту сумму. Потому что я в Хуавеях вообще не шарю. Мне они не нравятся :roll:
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб ноя 23, 2019 11:15 pm

Почему не нравятся Хуавей? По-моему, хорошие смартфоны у них. И планшеты нормальные делают сейчас.
У меня товарищ купил недавно себе смартфон, Хуавей Р30. Очень классный аппарат, я вам скажу. И дизайн, и дисплей, и камера, и батерея, что надо.
Сейчас вообще на них отличные скидки к черной пятнице https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/b ... day/huawei предлагают.
Може глянуть для своего друга. Может еще и выгодней купить получится. Я себе к черной пятнице тоже некоторые позиции здесь присмотрел.
Хочу заказать на днях, с доставкой.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Вт дек 03, 2019 11:43 am

Буду иметь ввиду.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт янв 16, 2020 12:42 pm

marabella писал(а):

Не всегда деньги уместно дарить! Лучше купить какой-то подарок! А какой подарок подарить тут уже нужно смотреть по желаниям именинника.

Я с вами согласна. Ну как ребенку 13 лет дарить деньги, или еще меньшему, это будет обидно.
Лучше постараться, разузнать у родителей и купить уже то что хочет ребенок, особенно если это ваш близкий родственник.
Я для своего старшего племянника, ему 12 исполнилось купила новый смартфон самсунг https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung/ потому что ребенок такой хотел, а я же все сделаю для того чтобы порадовать родного человека, особенно ребенка.
Это взрослым ткнуть деньги можно а они пусть разбираются, а детям надо дарить те подарки от которых они визжать от радости будут.
:)

Изображение
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов