Страница 1 из 4

Подарок

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 7:18 pm
Eceniya
Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 1:39 pm
Cteralear
Gosha писал(а):Есть тут люди, которые разбираются в электронных сигаретах ? Хочу подарить товарищу вейп, но я в них совсем чайник. Посоветуйте, какую фирму лучше взять, и на что обратить внимание при выборе вейпа.

Люди то тут есть, только я не могу понять, зачем тебе в нем разбираться, если ты берешь не для себя ? Просто возьми хороший вейп и всё, не задумываясь о деталях и тд.
Из определенных фирм, которые я бы порекомендовал, на первое место поставил бы Kangertech https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ Парю вейп от этой фирмы уже около двух лет, за это время не было ни одной поломки и даже каких либо предпосылок. На то время он стоил где-то 600 гривен, сейчас думаю около тысячи будет, может чуть дешевле. Ну и в комплект возьми пару жидкостей.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 9:49 pm
defne
Я мамочке на Новый год, купила хорошие махровые полотенца. Выгодно заказала их по акции, в своем любимом магазине "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/catalogue/179.html
Здесь всегда хороший ассортимент и с доставкой проблем нет.Изображение

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 11:27 am
Lubaya
Книга - найкращий подарунок!

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 9:23 pm
Viola
Я противник дарить деньги, подарок есть подарок. Я вот маме и сестре дарила на новый год красивые махровые полотенца в подарочной упаковке . Я себе сначала купила - расцветка понравилась, а потом была приятно удивлена качеством полотенец, поэтому смело брала их на подарок. Получается и не дорого и красиво и в любом случае подарок будет полезным

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 10:21 am
Колючка
умные часы можно подарить такие - https://hotstore.ua/apple-watch/106914-apple-watch-series-1-38mm-silver-aluminum-case-with-white-sport-band-mnng2/очень толковый подарок.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 11:10 pm
Maradiva
Lubaya писал(а):Книга - найкращий подарунок!

ну я бы сказал хороший)

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 4:22 pm
iirinaa
evgenijvector писал(а):Девушки любят получать в подарок красивые ювелирные украшения. . Кроме классических драгоценностей, в грядущем сезоне будут модными необычные украшения, в том числе - из несочетаемых материалов.

но не каждый сможет такое позволить!

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 4:50 pm
Maradiva
ну да, согласен с вами!

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 4:53 pm
hukopos
Eceniya писал(а):Начала готовить подарки к новогодним праздникам. Хочу брату купить блютуз наушники но не знаю, какие лучше выбрать. Посоветуйте пожалуйста.

так и какие взяли?

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 5:13 pm
cesel
Xeral писал(а):У меня родной брат увлекается мотоциклами, вот хочу сделать подарок связанный с его хобби. Что можно подарить из этой серии для него?

Привет.
Да, соглашусь, что если ваш брат увлекается мотоциклами, то хорошим подарком будет качественный мотошлем https://rozetka.com.ua/motoshlemi/c4631903/ Думаю ваш брат очень обрадуется таком подарку и постоянно будет помнить, что именно подари ему такой подарок. Главное правильно его выбрать и угадать с размером. Советую вам посмотреть размеры старых шлемов брата. Тогда точно не ошибетесь. Удачи в выборе.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 5:48 pm
ryadovkin
Xeral писал(а):У меня родной брат увлекается мотоциклами, вот хочу сделать подарок связанный с его хобби. Что можно подарить из этой серии для него?

Советую вам вместе пойти и купить шлем. Его нужно примерять на удобство на голове. Не каждому подойдет тот или иной шлем. Он должен сидеть плотно, но при это не создавать дискомфорта.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 8:23 am
Sesilia
хорошие идеи

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 5:31 pm
KarinaMuslya
а лучше всего уточните ,что именно он хочет ))

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 5:40 pm
KrissssOstin
та да ,советов вам нормально дали ) :lol:
Но я тоже соглашусь ,что лучше как-нибудь аккуратно уточнять и покупать)Просто у многих есть мечта ,а если она исполнится это же так круто !! :) Я своему брату на день рождения ,долго не знала что подарить .Он у меня мотоциклист ,думала что-то в этой сфере взять .Так а что ?ничего не понимаю ,и он все сам себе покупал для обслуживания мотоцикла .Один раз ,он возился со своим транспортным средством и я заметила ,что у него на шее ничего нет.
То есть ни крестика и не цепочки и тут до меня дошло )Вот здесь http://m.axios.world/ я присмотрела ему крестик с цепочкой ) :) Я ему всегда говорила ,что мотоцикл опасен и т.д. Крестик я освятила ,так будет лучше и правильнее ,когда он его носит )И главное ему понравился ,я долго выбирала .Что и сама запуталась ) :P