Стирка


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 1:36 am

Сообщение Пт дек 08, 2017 5:36 am

Стирка

Старая машинка барахлит - иногда часто зависает, приходится сбрасывать программу и начинать стирку заново. Особо критично, когда меня дома - вещи подолгу лежат в барабане и многое просто стало портится, особенно вещи из натуральных и требующих деликатного ухода тканей. Посоветуйте хорошую стиральную машину, что прослужит не один год.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 5:46 pm

Сообщение Пн дек 11, 2017 6:06 pm

Re: Стирка

Gosha писал(а):У нас тоже последнее время проблемы со стиральной машинкой. Начала барахлить и как-то не особо качественно стирать. Заметили, что в ней образовалось довольно таки много накипи. Как от нее можно избавиться, а то не хочется покупать новую машинку из-за такого пустяка.

Да вряд ли из-за накипи может сломаться старалка, только в редких случаях, если полностью запустить. А насчет того, как избавиться от нее, есть несколько способов, первый, это с помощью разных домашних средств ( соды, уксуса, лимонной кислоты и тд.). Второй способ, это специальные средства. Лично я бы советовал использовать специальные для этого средства. Купить один раз и забыть о нем.
Если советовать определенное средство, то можешь присмотреться к Glutoclean https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-te ... lutoclean/ Оно довольно таки дешевое и хватает практически на год. Просто нужно следить за техникой и делать профилактические работы раз в пол года, что бы не было разной накипи и прочего.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:07 pm

Сообщение Вт янв 02, 2018 4:13 pm

Re: Стирка

Берите Самсунг

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB