Омоложение лица


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Пт апр 17, 2020 8:27 pm

Омоложение лица

Приветик, форумчане. Хочу в этом году заняться своей кожей, не то чтобы она у меня так уж требовала особой заботы, но тем не менее, хотелось бы улучшить ее состояние. Планы конечно были у меня на эту весну, но не сложились. Может быть посоветуете с чего можно начать?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Пт апр 17, 2020 8:27 pm

Re: Омоложение лица

Начать хотя бы с того что вам надо обратиться к хорошему косметологу, сейчас специалистов этой направленности много, правда не могу сказать, что все очень хорошие, но в основном дело свое они знают. Мне кажется что просто с похода в косметический салон можно спокойно начинать.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Пт апр 17, 2020 8:28 pm

Re: Омоложение лица

Да я примерно знаю, что мне скажет косметолог, я и сама в этих делах неплохо разбираюсь, мне кажется что мне надо пройти курс уколов красоты, чтобы вернуть коже тонус и упругость. У нас девочки ходят к частному косметологу, но мне кажется, что в клинике будет надежнее.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Пт апр 17, 2020 8:29 pm

Re: Омоложение лица

Я тоже думаю, что такие вещи лучше делать в медицинском учреждении, хотя мне кажется что надо начать просто с консультации у специалиста дерматолога. Я проходила обследование в прошлом году в клинике Bellezza , мне их уровень очень понравился, я уже молчу про результат. Прошла курс эндосферы лица, очень рекомендую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:22 pm

Сообщение Ср апр 22, 2020 11:59 pm

Re: Омоложение лица

Первым шагом на пути к молодости и здоровья, это каждый день употреблять полтора литра жидкости, лучше всего пить негазированную минеральную воду, или очищенную воду, зеленый чай, сок. Я еще себе покупаю мезокрем для лица Bielita Комплексное омоложение дневной https://rozetka.com.ua/bielita_11057302/p11057302/
По цене он для меня подходит идеально и есть эффективным)
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 12:04 pm

Сообщение Пт апр 24, 2020 12:12 pm

Re: Омоложение лица

А вы хотите самостоятельно или к косметологу? Если второе, то просто найдите по отзывам, а если первое, то тут уже нужно исходить из того, что какая у вас проблема. Если просто подтянуть, то тут массаж может помочь и просто увлажнение.

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 6:48 pm

Сообщение Вт янв 18, 2022 1:04 pm

Re: Омоложение лица

сейчас столько косметики продается, что в ней просто можно потеряться

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 12:33 pm

Сообщение Чт янв 20, 2022 4:56 pm

Re: Омоложение лица

Раджу купувати косметику, в якій містяться кераміди для шкіри. Це, необхідні нашій шкірі жири, які будують захісний бар'єр, утримають у шкірі вологу. Шкіра зволожена, захищенна, не виникає подразнень, акне и т.п. Я собі купую косметику CeraVe, вона містить комплекс трьох важливих керамідів. Моїй шкірі, ця косметика дуже подобається, виглядає вона краще.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB