Прикольные тарелки


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Ср дек 20, 2017 3:48 pm

Прикольные тарелки

Ну вот Новый год на пороге и необходимо для всех готовить подарки... Я обычно всем своим родным ставлю под елку что нибудь прикольное. В этом году решила заказать для всех интересные тарелки с изображением собачек ( год собаки). Кто знает где такие тарелки можно заказать, но что-бы доставка не подвела. Жду ваших советов друзья.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Чт дек 21, 2017 12:28 pm

Re: Прикольные тарелки

Есть такие тарелки, в магазине «Orner». Я заказывала для своих подруг на Николая. Вообще часто заказываю здесь всякие интересные подарочки. Ассортимент у этих пебят замечательный, цены приятные и с доставкой проблем нет. Обязательно загляните. Уверена вы подберете классные подарки.Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Пт дек 22, 2017 9:31 am

Re: Прикольные тарелки

Спасибо за совет. Сделала заказ, отличный магазин. Ассортимент супер.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:07 pm

Сообщение Вт янв 02, 2018 4:12 pm

Re: Прикольные тарелки

C собакой прикольная тарелка

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 1:32 pm

Сообщение Сб май 25, 2019 1:37 pm

Re: Прикольные тарелки

Я не люблю чтобы посуда в доме была разной и когда уже обновляю посуду то беру сразу же набором. В последний раз набор для сервировки стола я покупала на https://rozetka.com.ua/stolovie-servizy/c4626933/ Уж очень мне Люминарк понравился. Да и качество у нее хорошее, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 10:56 am

Сообщение Пн окт 05, 2020 11:09 am

Re: Прикольные тарелки

Тоже люблю делать подарки и сюрпризы, главное выведать что хотят)), а это иногда сложновато, чтобы не вызвать подозрения, хотя конечно все зависит от того, сколько времени есть на эту "операцию". Я своей сестре дарила вот такой https://www.lora.ua/h1-004/ набор для суши, она была просто в восторге. Думаю что это очень даже правильно, так как обычно денег на такие вещи постоянно не хватает и купить такое самому не всегда получается. Поэтому сделанный подарок с умом и хитростью может очень поднять настроение вашим близким. :)
Вложения
dla_sushi.jpg
Набор для суши

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB