Гитара

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт янв 09, 2018 3:34 pm

Гитара

Кто может помочь в выборе гитары? Где её можно купить по доступной цене?

Сообщение Вт янв 16, 2018 11:55 am

Re: Гитара

Акустическую гитару недавно брату покупали, это удовольствие не из дешевых.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср янв 24, 2018 10:42 pm

О таких гитарах как "тихая" гитара я ничего не знала, пока мне сын не рассказал о ней. У него появился интерес научиться играть на такой гитаре. Я нашла информацию в интернете и прочитала статью http://oblacco.com/tixie-gitary-oni-sushhestvuyut/ Мой брат музыкант и он мне сказал , что такую гитару он покупал в интернет-магазине Музлайн.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 18, 2018 6:01 pm

От себя могу поделиться адресом специализированного музыкального интернет магазина, где можно купить акустическую гитару https://jam.ua/acoustic_guitars В Украине это лучший продавец, тут и цены самые адекватные, и в ассортименте инструменты только от проверенных и надежных мировых производителей.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн июл 23, 2018 6:09 pm

В музыкальном магазине посмотрите, сможете потрогать и понять какая вам удобная

Новичек
Новичек

Сообщение Пт сен 14, 2018 1:12 pm

evgenijvector писал(а):Кто может помочь в выборе гитары? Где её можно купить по доступной цене?

А какой вид гитары ищите? Акустическую или бас?

Новичек
Новичек

Сообщение Сб сен 15, 2018 1:57 pm

Errary писал(а):
evgenijvector писал(а):Кто может помочь в выборе гитары? Где её можно купить по доступной цене?

А какой вид гитары ищите? Акустическую или бас?

Лучше взять акустическю
Последний раз редактировалось Климентина Пн ноя 12, 2018 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср сен 19, 2018 3:51 pm

Miraw писал(а):Акустическую гитару недавно брату покупали, это удовольствие не из дешевых.

Электрогитара тоже не копейки стоит - в прошлом году купили на день рождения сыну Yamaha Pacifica 112J BLK https://rozetka.com.ua/yamaha_pac112j_blk/p268173/ чтобы он смог играть не только дома, а и в рок-группе. Это его заветная мечта, которую он уже месяца три как осуществил.
Отличный звук, качество материалов, ну и привлекательный внешний вид - вот что я могу сказать об этой гитаре со слов сына. Он очень доволен нашим выбором.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 12, 2018 1:32 pm

Miraw писал(а):Акустическую гитару недавно брату покупали, это удовольствие не из дешевых.

Та сейчас в принципе все стоит не дешево, а музыкальные инструменты тем более. Особо в гитарах то и не разбираюсь, но брат у меня в этом деле профи. Он говорит, что для новичков не стоит брать и самые дешевые,и в то же время и самые дорогие варианты акустической гитары, здесь есть отличный выбор. А сами понимаете что цена зависит от многих аспектов, дерева, возраста, струн и прочего.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов