Мебель в ванную

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 25, 2018 12:09 am

Мебель в ванную

привет всем. Ребят, закончил ремонт в ванную ,пришло время закупать мебель. Что посоветуете?

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 25, 2018 12:12 am

Re: Мебель в ванную

Если вы уж не сильно ущемлены в бюджете, то рекомендую обратить внимание на каменную столешницу для ванной в https://beversmarmyr.com/izdeliya/kamennye-stoleshnitsy-v-vannuyu. Уверена, никогда и ни у кого в жизни вы такого в ванной комнате не видели. Ведь согласитесь ,выглядит шикарно и богато. Я себе тоже планирую в скоре такую же заказать

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 25, 2018 12:14 am

Не поспоришь, я такое лишь в фильмах видел ,а тут можно и у себя сделать. Супруга будет в шоке и восторге одновременно

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн янв 29, 2018 4:48 pm

а она в ванную нужна?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт фев 08, 2018 8:43 pm

Marun писал(а):а она в ванную нужна?

Ось і так думаю. Що ми побачили на фото? Якесь стерильне місце, де навіть дихати не можна. А ось важливого для реального життя ми не бачимо. Наприклад, пральна машина - необхідний атрибут. Що, в переважної більшості є окремі пральні кімнати? Чи всі в пральню здають одяг та білизну? Практично всі пранням займаються в ванній, якщо дозволяють розміри, а якщо ні - то на кухні. І неодмінно має бути класна пральна машина. https://comfy.ua/wash-machines/brand__samsung/ Вона важливіша за всі ті кам'яні витребеньки!

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн мар 19, 2018 1:14 pm

Я помню тоже столкнулся с вашим вопросом по поиску мебели для ванной. Долго шелестил просторы интернета и не мог определиться в каком магазине покупать. Но как говорят-тот кто ищет тот всегда найдет и я нашел качественную мебель для ванной в магазине Мебельок. И вам советую не проходить мимо.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов