Чем помочь при ОРВИ?


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 1:36 am

Сообщение Пт мар 30, 2018 9:42 am

Re: Чем помочь при ОРВИ?

Я знакома с этой бедой, обошли немало терапевтов, пробовали разные лекарства - все равно продолжали болеть. Так длилось пока мне не посоветовали Иммунофлазид http://immunoflazid.com.ua/. Стали принимать во время лечения - быстро избавились от всех симптомов ОРВИ, потом дополнительно пропили для исключения рецидива. В итоге - не болеем сейчас, иммунитет значительно крепче. Почитайте про этот препарата - он натуральный и подходит для детей.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:33 am

Сообщение Сб июл 21, 2018 9:39 am

Re: Чем помочь при ОРВИ?

Стараюсь больше пить жидкости и никуда не выходить

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 10:20 am

Сообщение Сб июл 21, 2018 10:27 am

Re: Чем помочь при ОРВИ?

Блендин писал(а):Сын, 4 года,с осени очень часто стал болеть, ОРВИ в основном. Раз в месяц на две недели сиди дома, лечиться. Пробовали разные способы лечения, все равно заболевает снова. Что может помочь в таком случае?

Даже не знаю что вам сказать.. о своем опыте говорить? Так все ситуации индивидуальны.
Когда моя дочь болеет, я обязательно выбываю врача, а там уже смотрю по обстоятельствам. Если это обычная простуда - использую Ингалятор ультразвуковой Little Doctor LD-250U https://techno-med.com.ua/little-doctor ... -250u.html для скорейшего выздоравливания и всячески увлажняю воздух в доме.
Не стоит забывать про обильное питье и натуральные витамины в большом количестве.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:40 pm

Сообщение Ср мар 25, 2020 6:09 pm

Re: Чем помочь при ОРВИ?

Мне спиртное на сон отлично помогает.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 10:39 am

Сообщение Вт июл 20, 2021 10:42 am

Re: Чем помочь при ОРВИ?

попробуйте просто больше пить. при том не эту гадость из под крана, а фильтрованную или из бутыля воду. пейте чаще и почувствуйте себя лучше

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB