Обручальные кольца


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 2:56 pm

Сообщение Сб апр 21, 2018 7:38 pm

Обручальные кольца

Мы ни как не можем определится с кольцами, обошли очень много ювелирных салонов и все в пустую! Можете посоветовать ювелирный салон в котором очень большой выбор именно обручальных колец?
Спасибо!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 7:58 pm

Сообщение Вс апр 22, 2018 11:23 pm

Re: Обручальные кольца

а мы простые покупали и не жалею.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Вт апр 24, 2018 8:26 am

Re: Обручальные кольца

Miranda писал(а):Мы ни как не можем определится с кольцами, обошли очень много ювелирных салонов и все в пустую! Можете посоветовать ювелирный салон в котором очень большой выбор именно обручальных колец?
Спасибо!

Перед походом в ювелирные я бы посоветовала ознакомится вот с этой статьей http://omskpress.ru/news/88233/kak_vbrat_obruchalne_koltsa/ , в ней как раз отличные советы по выбору обручальных колец. Особенно хочу посоветовать обратить внимание на пункт - дизайн колец, поиски станут гораздо легче! Мы так свои кольца покупали, они у нас с двух драгоценных металлов и с камнями. Заказывали их в ювелирном магазине Злато - вот именно там выбор невероятно огромен!
Надеюсь, я Вам помогла!

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Пт май 11, 2018 5:35 pm

Re: Обручальные кольца

ну а если деньги позволяют .,я думаю и выбор намного больше и возможностей ) :wink:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:30 pm

Сообщение Пт май 11, 2018 5:47 pm

Re: Обручальные кольца

Так а что их выбирать ??да то понятно ,что вам их носить и долго .Но все же ,если хотите похвастаться то вы можете купить такие крутые ,но цены конечно огонь на них)) :D Если нет ,или недостаточно денежных средств то берите обычные и не мучайтесь) :lol: Мы с мужем так и поступили ,вы вообще взяли здесь http://m.axios.world/ с гравировкой внутри .,Спаси и Сохрани !обычные кольца ,да и нам сразу приглянулись и по нормально цене ,что самое главное .
И еще любое обручальное кольцо ,будет украшать ваш пальчик )) :roll:

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB