Подарок


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Пн окт 28, 2019 9:03 am

Re: Подарок

Xeral писал(а):Последним дарил подарок своему сыну - новый игровой ноутбук покупал. Счастья полные штаны было)


Согласен, у нас кроме ноутбука еще хочет купить игровую консоль, чтобы игры запускались в формате 4 К.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Пн окт 28, 2019 9:04 am

Re: Подарок

Пора бы уже и нам купить , думаю сделать подарок на Новый год, будет один подарок и больше я думаю ничего не нужно будет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 6:37 pm

Сообщение Пн окт 28, 2019 9:05 am

Re: Подарок

Так дети будут любому подарку рады, я вот тоже хочу что-то получить в подарок на день рождения или новый год и мне все равно что это будет!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 7:26 pm

Сообщение Пн окт 28, 2019 9:09 am

Re: Подарок

listik писал(а):Пора бы уже и нам купить , думаю сделать подарок на Новый год, будет один подарок и больше я думаю ничего не нужно будет.


Главное подстроиться под того что хотят получить. Мы и правда игровой ноутбук купили, но мой сын практически не играет на нем, говорит времени нет и ходит играть к другу соседу на приставке.
Вот думаю поэтому купить и нам домой такую игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro 1TB Black https://tehnoezh.ua/igrovye-pristavki/ буду брать сразу с поддержкой игр в 4К, с такими технологиями игры поражают блестящей графикой, яркими цветами и более плавной и стабильной производительностью.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 42

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB