Красивые серьги


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 42

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 2:56 pm

Сообщение Сб апр 21, 2018 7:40 pm

Красивые серьги

Хочу купить себе красивые серьги или цепочку под черное платье, я его недавно заказала но особый случай, чтобы оно подчеркивало мою фигуру. Где купить украшения чтобы подходили под черный цвет?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 7:58 pm

Сообщение Вс апр 22, 2018 11:25 pm

Re: Красивые серьги

я в обычном ювелирном магазине все беру, и если черное платье, берите украшения с серебра.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Вт апр 24, 2018 8:46 am

Re: Красивые серьги

Miranda писал(а):Хочу купить себе красивые серьги или цепочку под черное платье, я его недавно заказала но особый случай, чтобы оно подчеркивало мою фигуру. Где купить украшения чтобы подходили под черный цвет?


Есть у меня одна статья интересная на примете, как раз под Ваш случай, вот она http://female-happiness.com/krasota/3029-yuvelirnye-ukrasheniya-chto-nadet-s-malenkim-chernym-platem.html , отмечу, что Вы выбрали идеальное платье, на его фоне украшения будут сверкать хоть с золота или серебра. Выбрать украшения можно в ювелирном магазине Злато, цены у них адекватные!
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Пт май 25, 2018 5:38 pm

Re: Красивые серьги

Много предложений есть.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 9:19 pm

Откуда: Киев

Сообщение Чт июн 07, 2018 9:36 pm

Re: Красивые серьги

белое золото лучше

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 8:28 pm

Сообщение Пт мар 15, 2019 11:13 pm

Re: Красивые серьги

Я раньше просто помешана была на серьгах, очень много разных есть дома
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Вс июл 04, 2021 10:01 am

Re: Красивые серьги

Дочка 12 лет захотела просто так получить серьги, но, если честно мы и понятия не имеем сколько они стоят. Что скажите, где ценники посмотреть и заказать можно?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 11:54 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс июл 04, 2021 10:12 am

Re: Красивые серьги

Серьги и правда станут отличным подарком для девочки такого возраста. О том, как и где купить серебряные серьги вы можете узнать у продавцов в каталоге «Закупка». Они-то точно не упустят шанс вам помочь и не оставят дочку без сережек. На сайте также есть информация о том, как выбрать украшения для разного возраста девушек. Советы, которые там найдете, помогут вам выбрать красивый подарок, который однозначно понравиться. От себя хочу добавить, чтобы вы обратили внимание на серьги 925 пробы https://zakupka.com/k/f-sergi-925-proby/. Это качественные изделия, при этом цена не кусается!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB