Страница 1 из 1

Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 7:40 pm
Miranda
Хочу купить себе красивые серьги или цепочку под черное платье, я его недавно заказала но особый случай, чтобы оно подчеркивало мою фигуру. Где купить украшения чтобы подходили под черный цвет?

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 11:25 pm
Miss
я в обычном ювелирном магазине все беру, и если черное платье, берите украшения с серебра.

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 8:46 am
Sesilia
Miranda писал(а):Хочу купить себе красивые серьги или цепочку под черное платье, я его недавно заказала но особый случай, чтобы оно подчеркивало мою фигуру. Где купить украшения чтобы подходили под черный цвет?


Есть у меня одна статья интересная на примете, как раз под Ваш случай, вот она http://female-happiness.com/krasota/3029-yuvelirnye-ukrasheniya-chto-nadet-s-malenkim-chernym-platem.html , отмечу, что Вы выбрали идеальное платье, на его фоне украшения будут сверкать хоть с золота или серебра. Выбрать украшения можно в ювелирном магазине Злато, цены у них адекватные!
Изображение

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 5:38 pm
Алинка
Много предложений есть.

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 9:36 pm
Istfak
белое золото лучше

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 11:13 pm
MeliSsa
Я раньше просто помешана была на серьгах, очень много разных есть дома

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2021 10:01 am
Myhaslav
Дочка 12 лет захотела просто так получить серьги, но, если честно мы и понятия не имеем сколько они стоят. Что скажите, где ценники посмотреть и заказать можно?

Re: Красивые серьги

СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2021 10:12 am
garrye
Серьги и правда станут отличным подарком для девочки такого возраста. О том, как и где купить серебряные серьги вы можете узнать у продавцов в каталоге «Закупка». Они-то точно не упустят шанс вам помочь и не оставят дочку без сережек. На сайте также есть информация о том, как выбрать украшения для разного возраста девушек. Советы, которые там найдете, помогут вам выбрать красивый подарок, который однозначно понравиться. От себя хочу добавить, чтобы вы обратили внимание на серьги 925 пробы https://zakupka.com/k/f-sergi-925-proby/. Это качественные изделия, при этом цена не кусается!