Новая кухня

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб апр 21, 2018 7:41 pm

Новая кухня

Хочу купить новую кухню, долгое время упрашивала мужа. вот он и согласился, бюджет не очень большой , всего 15 тысяч, за такие деньги где я смогу купить красивую кухню?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс апр 22, 2018 11:29 pm

Re: Новая кухня

за такие деньги можно хорошую кухню купить

Новичек
Новичек

Сообщение Вт апр 24, 2018 9:03 am

Miranda писал(а):Хочу купить новую кухню, долгое время упрашивала мужа. вот он и согласился, бюджет не очень большой , всего 15 тысяч, за такие деньги где я смогу купить красивую кухню?

За такие деньги можно кухню и заказать, сделают именно такую что Вам понравится, только определитесь с выбором материала, вот в помощь статья http://www.remontazh.com/stroyka/2130-zakazyvaem-kuhnyu-nyuansy-v-podbore-materialov.html по ней и определитесь с материалом и не только...
Заказать такую кухню можно в магазине МебельОк, сделают все по высшему качеству!
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Ср май 02, 2018 4:09 pm

Miranda писал(а):Хочу купить новую кухню, долгое время упрашивала мужа. вот он и согласился, бюджет не очень большой , всего 15 тысяч, за такие деньги где я смогу купить красивую кухню?

У нас все это только в планах, мне предстоит придумать какая будет кухня в новой квартире в жк kandinsky-residence.com.ua/parametrs/odnokomnatnaya, потом все это найти и реализовать. Мне конечно бы хотелось что-то яркое и необычное типа такого
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Пт май 11, 2018 5:57 pm

думаю да

Мембер
Мембер

Сообщение Вт май 15, 2018 11:02 pm

А кто может подсказать на счет поддона для сушки посуды на кухню? Какой лучше всего выбрать будет? Может кто сталкивался недавно с таким выбором

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт май 15, 2018 11:12 pm

Gosha писал(а):А кто может подсказать на счет поддона для сушки посуды на кухню? Какой лучше всего выбрать будет? Может кто сталкивался недавно с таким выбором

Я бы вам посоветовал выбрать поддон - трофлекс. Из нержавейки или пластика, которые закрепляются на раковине. Такие изделия простые и легкие, они не создают дизайнерской нагрузки на кухне и вмещают небольшое количество тарелок. Так как такая сушка всегда находится под рукой, на нее также удобно складывать мытые овощи. Мы когда покупали поддон, таких не нашли и поставили обычный алюминиевый вот такого плана https://rozetka.com.ua/poddoni/c4633337/producer=scilm/ Тоже конечно неплохой, но в принципе трофлексы по-удобнее будут.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Вс май 20, 2018 4:11 pm

В мене дещо схоже на варіант кухні зверху, тієї що жовтого кольору. Під час монтажу одразу встановили вбудовану техніку для кухні Electrolux. Це, як виявилося, надзвичайно зручно та дуже економить простір. Кухня в такому виконанні з легкістю вміщує всю родину так, що всім комфортно та ніхто нікому не заважає, навіть враховуючи велику кількість придбаної техніки. Як на мене, то в них найкраща інтеграція техніки з меблями серед аналогічних виробників, до того ж якість висока.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов